EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1872

 

Не, рабочий :) Спят еще

 
всем утро доброе. Ну что я начал поход на 3450: бай 3365
 
А у меня просится на 3280 еще сходить.
 
ya_kutka >>:
А у меня просится на 3280 еще сходить.

Не разрешай.

 
Alex_Xv писал(а) >>
всем утро доброе. Ну что я начал поход на 3450: бай 3365


Браво! Ставь б/у... Я не рискнул баить
 
а чё за выстрел?? там на токийской уснул кто-то на кнопке Бай?

п.с. и с котировками у всех нормально все? а то у меня все сервера затихли, и через минуту как появилась связь, цена стрельнула...
 
Alex_Xv писал(а) >>
всем утро доброе. Ну что я начал поход на 3450: бай 3365


Вы ваще экстрималы :)
 

Пара евро/доллар открылась сегодня на уровне $1.3398, чуть восстановившись с минимумов нью-йоркской сессии в районе $1.3355 на фоне мягкого тона протокола заседания FOMC. Однако в начале азиатской сессии пара вновь снизилась к $1.3373 ввиду давления продаж в евро/иене. Неутихающие беспокойства по поводу ситуации в Греции продолжают оказывать давление на единую валюту. Кроме того, на рынке растут спекуляции на тему того, что Китай закладывает фундамент для укрепления юаня. Восстановление евро/доллара встретило отпор продавцов в районе $1.3390, и к началу европейской сессии пара вновь начала снижаться. В ходе нисходящего движения пара поглотила биды швейцарского частного банка в области $1.3370/65, но наткнулась на более сильный спрос со стороны азиатских счетов в районе $1.3360/50. Сейчас пара вновь оказалась под давлением и торгуется на отметке $1.3366. Прорыв ниже $1.3350 поставит под угрозу биды в районе $1.3345, дилеры сообщают о стопах на прорыве $1.3340. В случае их исполнения евро/доллар может опуститься к области $1.3325/20. Офера остаются в районе $1.3390/00, более крупные приказы на продажу видны вблизи $1.3410 со стопами выше. Прорыв выше откроет путь к отметке $1.3440 - офера отмечены от этого уровня и вплоть до $1.3460, при этом на прорыве $1.3452 также замечены стопы. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

 
всем привет ...



Надеюсь что устоит синее сопротивление .... а так пока по плану .... мабудь 1.3450 нам не светит ... пойдем потихоньку вниз ... на 1.32 скорее всего будет передышка с подъемом опять таки до синего сопротивления ... и потом вниз до 1.3000 ... ну а если пройдем сопротивление (при отскоке от 1.32) то наверное снова к 1.34 придется сходить ... как говорит Галя скользкое место попалось .... сейчас уперлись в минимум прошлой недели снизу ....

На макаронах опять все зажалось к нулевой отметке ... сегодня должно что то произойти ...
 
вот так походу
Причина обращения: