EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1859

 
Подходим к первой цели.
 

Думается мне на минутках еще понижение будет....а потом уж и в бай можно встать....должен думается отскок быть небольшой....

 

Всем привет ! :)

Как настроение ?

Весенние !

Хотели движения, получили ! :)

Теперь что откатик ждем ?

Вот только до куда ?

Да и честно говоря, не понятно, будет ли…

Если сейчас действительно волна Е идет, я по Нилли (хоть и терпеть его не могу), то откат должен быть, а потом на 1.3318, где по разметки волна Е должна закончится.

Оттуда рост, но при этом, после мы еще новые минимумы увидим.
 

Похоже, если откат будет, то фигуру «голова – плечи» нарисует еврик.

Но индикаторы пока мои молчат, система мультивалютная то же…

Непонятки сплошные на рынке.

 
Galina >>:

Похоже, если откат будет, то фигуру «голова – плечи» нарисует еврик.

Но индикаторы пока мои молчат, система мультивалютная то же…

Непонятки сплошные на рынке.


насчет непоняток согласен, поставил гридер в две стороны, пусть собирает все что найдет, не верю я, что будут движения типа 300 пп за сессию...

 
Galina писал(а) >>

Если сейчас действительно волна Е идет, я по Нилли (хоть и терпеть его не могу), то откат должен быть, а потом на 1.3318, где по разметки волна Е должна закончится.


Галь, доброе утро! Раз терпеть не можете, зачем по нему смотрите? Напоминаете ребенка, которому пичкают рыбий жир, а он его ненавидит.

 
oleniknik >>:
а вот макароны что показывают ..



к доллару два дня внимания мало было ( возле нулевой отметки прилип ).... йену начали покупать, канадец тоже и после новостей еще и кенгуру купили много ... По ходу нужно ждать америкосов ... что они решат делать ...

по хирурговскому индикатору на днях йена начала очередной 2-3 месячный цикл, т.е. сейчас она как минимум месяц начнет рост ко всем остальным валютам, затем очередное падение...

 
Alexan >>:

Галь, доброе утро! Раз терпеть не можете, зачем по нему смотрите? Напоминаете ребенка, которому пичкают рыбий жир, а он его ненавидит.


да я тут прикинула, получается что вы все только такие обьяснения движений понимаете....
так что придется мне с Вами на понятном вам языке говарить :)))
а то выходит что я как белая ворона :)
 
Galina >>:


да я тут прикинула, получается что вы все только такие обьяснения движений понимаете....
так что придется мне с Вами на понятном вам языке говарить :)))
а то выходит что я как белая ворона :)

Нам можно циферками: здесь бай,а здесь селл.)))

 
Galina >>:


да я тут прикинула, получается что вы все только такие обьяснения движений понимаете....
так что придется мне с Вами на понятном вам языке говарить :)))
а то выходит что я как белая ворона :)

Да......., похоже к обучению Вы не способны Галина;(((((((((((
Пишите уж как пишите, это будет ваш фирменный стиль....

Причина обращения: