EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1856

 
NikT_58, где твой друг Алексан? Он вчера хотел с тобой что нибудь изобразить, а ты пропал
 
strangerr писал(а) >>

Евро то снизилось, а на ауде, смотрю, что вчера утром, что сегодня 9206.)))


9250 как тебе по аусси ? Тут у нас мысль родилась - может там на дневках терминал рисуется (КДТ)... Было б здорово. Только не могу его красиво вписать в общую структуру. Может exi поможет?
 
strangerr >>:
NikT_58, где твой друг Алексан? Он вчера хотел с тобой что нибудь изобразить, а ты пропал

Я счас очень сильно болею.
Мог его и пропустить.

 
Alexan >>:


9250 как тебе по аусси ? Тут у нас мысль родилась - может там на дневках терминал рисуется (КДТ)... Было б здорово. Только не могу его красиво вписать в общую структуру. Может exi поможет?

А может быть.

 
strangerr писал(а) >>
NikT_58, где твой друг Алексан? Он вчера хотел с тобой что нибудь изобразить, а ты пропал


ептиль. А я и не видел, что ты меня вспомнил. :))
Фунт гэп закрывает... Пока писал - закрыл он.
 
Я ж говорил химичить будут.
Подлые слов нет.
 
strangerr писал(а) >>

А может быть.



Всем привет! Я тут хорошенько отболел на выходных+понедельник. Теперь я опять в строю....
По поводу AUD там нет терминала, он там не может быть....скорее всего сложная или треугольник.
 
Alexan >>:


ептиль. А я и не видел, что ты меня вспомнил. :))
Фунт гэп закрывает... Пока писал - закрыл он.

И евро обвалился.

 
exi >>:



Всем привет! Я тут хорошенько отболел на выходных+понедельник. Теперь я опять в строю....
По поводу AUD там нет терминала, он там не может быть....скорее всего сложная или треугольник.

Его можно продавать если часовая вот так закроется.

 
Alexan >>:


ептиль. А я и не видел, что ты меня вспомнил. :))
Фунт гэп закрывает... Пока писал - закрыл он.

И что мы должны вместе изобразить, сударь?

Причина обращения: