EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1852

 

Строил ТС на 15 минут -что-бы работать внутри дня .Неделю пробовал на реале-результаты не плохие.Наверное открою щет на альпари и поработаю там.А надолго кроме общего движения и уровней серьезных-сильных по индикаторам особо ничего не узнаешь .Фундаменталка-много много читаю анализирую и в смешном варианте вам даю.Читаю наших экономистов но больше зарубежных.

 
Куда наш уважаемый gip пропал?
Весь день неслышно и невидно его.
 

Привет всем полуночникам! :)

 
Вот какой интересный треугольник получается на месячном таймфрейме EURUSD. Что ждет нас через полгода?
 
SERIOUS >>:

Привет всем полуночникам! :)

Привет, коли не шутишь, свежую мысль давай..., а то засыпать начинаем...

 

Движение в низ всегда начинается от уровня -а уровень не выстроился .долар должен еще подняться в верх хотя бы до 1.36 а потом вниз или еше проболтаться несколько дней поэтому уровню .Ни боли ни зигзаг,ни фрактал уровень не нарисовали на днях.Автомат тоже уровень не построил .Должно произойти поднятие долара до уровня 1.3680=но этому идет очень сильное сопротивление.Большие закупки в низ идут-отсюда борьба такая.Сейчас можно попасть на спекуляциях не исключено что долар может пойти в любую сторону очень быстро и так же быстро вернуться .Поставить поставишь а закрыться не сможешь.

 
fasklo >>:

Движение в низ всегда начинается от уровня -а уровень не выстроился .долар должен еще подняться в верх хотя бы до 1.36 а потом вниз или еше проболтаться несколько дней поэтому уровню .Ни боли ни зигзаг,ни фрактал уровень не нарисовали на днях.Автомат тоже уровень не построил .Должно произойти поднятие долара до уровня 1.3680=но этому идет очень сильное сопротивление.Большие закупки в низ идут-отсюда борьба такая.Сейчас можно попасть на спекуляциях не исключено что долар может пойти в любую сторону очень быстро и так же быстро вернуться .Поставить поставишь а закрыться не сможешь.


это верно.
 
genfed писал(а) >>
Вот какой интересный треугольник получается на месячном таймфрейме EURUSD. Что ждет нас через полгода?


Треугольник пострил немного не правильно
 
strangerr >>:

Я ему нарисовал много синеньких линий и он по ним ползает.)))


убирай все нижнии линии, что бы негде лазить было, пускай уже валится....))) обрубай концы!!! 
А если по существу, то нормально идем.... я за tym от а до я движения по парам не взял... я уже раза 4 по евре продаю.. только отойду от терминала выбьет по СЛ в плюсе, страхую я свой доход, но видно очень пржимаю СЛ цену.
 
/me Выйду на пенсию, напишу книжку.. " В Пункте от стопа"
Причина обращения: