EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1666

 
strangerr >>:

У тебя таблетку к елвейе, антивирус сносит?

 
Sta2066 писал(а) >>

Что интересно,пока я бродил ДЦ не исполнил sell limit на 1.3412,и просто его отменил...? Думаю,что туда не вернемся.


цена эта была, у тебя наверное денег для открытия позиции не хватило вот он его и отменил
 
Я и хотел бы отсечь фактор времени, но крестики-нолики для МТ как раз его учитывают, это можно проверить элементарно - поставить индикатор и попереключать тф, как мне объяснили, в МТ технически невозможно реализовать подобный индикатор без учета тф.
exi >>:



Такие графики только с толку сбивают. Отсечь фактор времени при анализе это большая ошибка.
А эти графики как раз его и не учитывают.
 
Vlad72 писал(а) >>

цена эта была, у тебя наверное денег для открытия позиции не хватило вот он его и отменил


Денег на 20 таких ордеров было.Я проверил. Подходит снова

 
Он не дал мне ее даже скачать, отсек, я другую искал.
RekkeR >>:

У тебя таблетку к елвейе, антивирус сносит?

 
Решили, что не надо тебе селить.)))
Sta2066 >>:


Денег на 20 таких ордеров было.Я проверил.

 

Суть в том что крести ставится над другим после прохода цена Х пунктов. Но существует огромная разница между тем когда цена прошла Х пунктов за 1 час или 10 дней.
Я поэтому и не люблю такие графики.

 
strangerr писал(а) >>
Решили, что не надо тебе селить.)))



Все .Теперь из принципа
 
Так должно быть, я так и хотел сделать, не получается. Если сделать такой индикатор для МТ, то картина независимо от тф должна быть одинаковая, попробуй такой сваять, может чего и выйдет, лично у меня и у тех к кому обращался не получается.
exi >>:

Суть в том что крести ставится над другим после прохода цена Х пунктов. Но существует огромная разница между тем когда цена прошла Х пунктов за 1 час или 10 дней.
Я поэтому и не люблю такие графики.

 
Голд опять чудит. Если евра погонится следом, 1,35 не предел.
Хороший инструмент голд, если небольшими лотами заряжать на недельку.
Причина обращения: