EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1477

 
TheVilkas писал(а) >>
учитывая чисто из настроения рынка то есть из технического анализа евро не должен падать,
но вот новости...
короче, если 1.3652 будет пройден будем иметь дело не со случайным блужданием, а трендом.


Да не просто будет пройдет, а как говорится с чувством с расстановкой.
Не исключен вариант, что будет тест этого уровня.Они же как делают - оп шип, и во свояси, а мы лосями остаёмся
 
strangerr >>:


По закону жанра он должен упасть минимум на 1.3580.))) И все это составная часть нового восходящего тренда на Д.

согласен, такое развитие событий оч.и оч. вероятно по моему, но не на текущей H4, на D1 !!!

:))

 

гоотовтесь к серьезному провалу - 1.3580 - В данный момент 4 волна отката отрабатывает по полной это подтверждает и выложеное построение вышше и аннализ по вееру говорит о том что четуртая волна должна быть больше обычного это свидетельствует о усиллениии колебаний в сторону более резкого подьема пятой волны до уровня 1.40 следовательно отработка идет флага и двойной вершины которые в совокупности каждый друг друга подтверждают о падении на 100п.

 
forte928 >>:

гоотовтесь к серьезному провалу - 1.3580 - В данный момент 4 волна отката отрабатывает по полной это подтверждает и выложеное построение вышше и аннализ по вееру говорит о том что четуртая волна должна быть больше обычного это свидетельствует о усиллениии колебаний в сторону более резкого подьема пятой волны до уровня 1.40 следовательно отработка идет флага и двойной вершины которые в совокупности каждый друг друга подтверждают о падении на 100п.


Зачем Галину пугаешь? 1.3580, 1.2 )))
 
forte928 >>:

гоотовтесь к серьезному провалу - 1.3580 - В данный момент 4 волна отката отрабатывает по полной это подтверждает и выложеное построение вышше и аннализ по вееру говорит о том что четуртая волна должна быть больше обычного это свидетельствует о усиллениии колебаний в сторону более резкого подьема пятой волны до уровня 1.40 следовательно отработка идет флага и двойной вершины которые в совокупности каждый друг друга подтверждают о падении на 100п.

А как же откат к 3725???

 
здраствуйте ..... тем кто еврокад собирается покупать не торопится....я выложил пару дней назад картинку ...обновляю по скольку цена идет там где ожидалось ...отскок от красной линии будет сильным считаю ....
 
forte928 писал(а) >>

гоотовтесь к серьезному провалу - 1.3580 - В данный момент 4 волна отката отрабатывает по полной это подтверждает и выложеное построение вышше и аннализ по вееру говорит о том что четуртая волна должна быть больше обычного это свидетельствует о усиллениии колебаний в сторону более резкого подьема пятой волны до уровня 1.40 следовательно отработка идет флага и двойной вершины которые в совокупности каждый друг друга подтверждают о падении на 100п.


первый готов
 
odiseif писал(а) >>
здраствуйте ..... тем кто еврокад собирается покупать не торопится....я выложил пару дней назад картинку ...обновляю по скольку цена идет там где ожидалось ...отскок от красной линии будет сильным считаю ....


ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА !!!!
Эта пара движется на 1.35 как минимум, вот там можно попытаться.
ООООчень огрессивно, накаких гарантий.
Конечная цель движения этого трэнда вниз 1.2390.
Эта цифра конечно очень далековато расположена от текущих :)))
Но тем не менее, после сильного отскока от уровня 1.35 (Как высоко я не знаю но высоко).
Рекомендовала бы ее в шорты взыть.
Единственное, блин, ну не понятно куда она отскакивать оттуда будет пока.

 
Galina >>:


ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА !!!!
Эта пара движется на 1.35 как минимум, вот там можно попытаться.
ООООчень огрессивно, накаких гарантий.
Конечная цель движения этого трэнда вниз 1.2390.
Эта цифра конечно очень далековато расположена от текущих :)))
Но тем не менее, после сильного отскока от уровня 1.35 (Как высоко я не знаю но высоко).
Рекомендовала бы ее в шорты взыть.
Единственное, блин, ну не понятно куда она отскакивать оттуда будет пока.

Галина, вы ли это)

 
Alex_Xv писал(а) >>

Галина, вы ли это)


В чем суть вопроса то ???

Причина обращения: