EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1433

 
oleniknik >>:
а я говорил пусть новость пройдет опрнеделяться ну а тогда будем посмотреть. Я по глупости одно депо уже так слил. хорошо пробное всего 300 бакинских рублей, но все равно жалко. тут из-за колбасни или стопы в 0 срабатывают или вообще в минус если близко поставить или поздно руками махать. короче стараюсь на новостя в момент их выхода не торговать. А ВЫ?


А что это направление не поменялось от супер важных новостей?
 
xeox >>:
Неужто вымпел нарисовался.. рвем еще вверх

Отвечу сам себе :) Наверное многие так тоже подумали..

 

Все что нажил непосильным трудом...все пальцы попротирал о клавиатуру..Ух все вернулось...

 
strangerr >>:


А что это направление не поменялось от супер важных новостей?

посмотрим по этой новости кокда будут намеки на подъем ставки. думаю ралли будут конкртные. изменений по ставке не ожидалось. поэтому и реакция такая. А найдите новость когда саша подымала ставку дисконтирования помоему и посмотрите реакцию. и она кстати была в ночь для нас. азия скупала бакс. посмотрите посмотрите не поленитесь. И никогда не нужно утверждать что прав. там где два человека всегда существует три истины. подумайте

 

Осталось только лапшу с мониторов постирать..и продолжать движение..

 
gip, укладывай их уже, время позднее.)))
 
Это не железная дорога. скорее американские горки, откуда уехали, туда и приехали. Но с настоящей живой очередью в вагончике у туалета, из желающих простирнуть портки из за частых и резких поворотов.
 
RekkeR >>:
Это не железная дорога. скорее американские горки, откуда уехали, туда и приехали. Но с настоящей живой очередью в вагончике у туалета, из желающих простирнуть портки из за частых и резких поворотов.

10 баллов. прам в точку.

 

важно не то что происходит, а то куда движемся..

 
forte928 >>:

важно не то что происходит, а то куда движемся..


И куда движемся????
Причина обращения: