EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1316

 

Прогноз EURUSD с 18:00-24:00 мск 2010 по Боксу-Дженкинсу, упреждение прогноза 2 :



Прогноз High,Low с вероятностью 0.815 - красная,синяя прерывистые линии;
Прогноз EURUSD - желтая линия;

 
Нарисовал на демо, чтобы терминал не зас...ть.
 
NikT_58 >>:
Чую евре сегодня такого пинка дадут.
И полетит она бедная вниз без остановки.

это будет хорошо если это будет дно .....но всеравно не рекомендую вступить в лонг с евро ...ни по одной паре .....вы на графики месячные смотрите перед таких вступлений .....подымается медленно и долго а падает как камень в низ 9,8 м/сек))))) хуже будет если будет вот такая картинка по евроавстралийцу .....да и не только .....практически по всем парам с евро мне указывает на ее падение ....

 
strangerr писал(а) >>
Нарисовал на демо, чтобы терминал не зас...ть.


Вульф?
 
odiseif >>:

это будет хорошо если это будет дно .....но всеравно не рекомендую вступить в лонг с евро ...ни по одной паре .....вы на графики месячные смотрите перед таких вступлений .....подымается медленно и долго а падает как камень в низ 9,8 м/сек))))) хуже будет если будет вот такая картинка по евроавстралийцу .....да и не только .....практически по всем парам с евро мне указывает на ее падение ....

Так и я про тож.

 
Alexan >>:


Вульф?


Я, я, натюрлих.)))
 
рекомендую покупать иену ......рисковая валюта .....но ....если войти правильно в рынок можно неплохую прибыль снять ...ее главное покупать а не продовать ))))тоесть ждать момента для покупки а не для продажи ....вот юююкому не лень ждите входа в рынок ....по этой паре ...халявные 100 пунктов .........размышляйте ....
 
У Сороса пока отходняк от кризиса, деньги тырит у друзей и знакомых. Раскачать волатильность американской сессии до сих пор не может.
 
gip >>:
У Сороса пока отходняк от кризиса, деньги тырит у друзей и знакомых. Раскачать волатильность американской сессии до сих пор не может.


Наоборот, говорит поднялся.)))
 
strangerr >>:


Наоборот, говорит поднялся.)))

Ну и вы тоже говорите :)))

Причина обращения: