EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1314

 
Все таки мой ДЦ самый лучший.
Как он терпит все мои извращения?
 
kraizislot >>:
Это понятно. Не спорю. Но лось в днях это пугктов-то сколько... . А паре это дело преодолеть ОЧЕНЬ трудно будет, короче вырастет, пусть и не сразу, но ябы) открыл сейчас селл+бай, а потом оставил бай, как пара разверёться, и в путь.


думаю с 19 марта начнет расти, предпосылки есть к этому
 
NikT_58 >>:
Все таки мой ДЦ самый лучший.
Как он терпит все мои извращения?


Какой? У меня РБК терпит все.)))
 
kraizislot >>:
Это понятно. Не спорю. Но лось в днях это пугктов-то сколько... . А паре это дело преодолеть ОЧЕНЬ трудно будет, короче вырастет, пусть и не сразу, но ябы) открыл сейчас селл+бай, а потом оставил бай, как пара разверёться, и в путь.


А не лучше бай в маленький % от депо?
 
kraizislot писал(а) >>
Ой ну и орфография ... :(( а исправить не могу, програмное обеспечение не позволит. Ну, эта пара валют на историческом минимуме, очень интересно мнение Galina.


Почему не позволит? Давите "правка" и пишете грамотно. :))
EURAUD хорошо просела. Терпите уж. я прикупил и терплю. Галя, как Вы?
 
грубо говоря бай лимит я повесил, кактоже надо слить первый реал депо. (для потдержки, противоположный не повесил=) ).
 
NikT_58 >>:
Все таки мой ДЦ самый лучший.
Как он терпит все мои извращения?


Какой? Скажи.
 
Alexan, в ПК моём нет актив икс, соответственно функции интернета потдерживаються через, одну, я даже в почте не могу на пиьмо напрямую ответить, т.к. там отключены скрипты. ЗЫ, да я такой, ПК мне нравиться, и ПО тоже.
 
kraizislot писал(а) >>
Alexan, в ПК моём нет актив икс, соответственно функции интернета потдерживаються через, одну, я даже в почте не могу на пиьмо напрямую ответить, т.к. там отключены скрипты. ЗЫ, да я такой, ПК мне нравиться, и ПО тоже.


И вообще, да здравствует DOS!
 
DOS^&*?, типа не без этого. Да!, и депо у меня маленький, мне маленький процент от депо для пары недоступен, только обратные ставки, хотя по правде, открыл я обычный бай, и вот его пол часа разглядываю. Жду когда он мне одним кивком пол депо, ту-ту.
Причина обращения: