EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1016

 
yuku >>:

как подписаться ?

Напишите мне в личку ваш e-mail, я вам отвечу...

 

Залочил я опять свой лок, с 200 спустил до 80 пунктов без потерь и могу в принципе уже закрыть, но жалко)). Сейчас buy 3619, sell 3539.

Сейчас все вернулось в нисходящий канал, но думаю будет откат до верхней границы, вот там если пробьет то вверх до 3750, если нет то вниз.

 

Посмотрите ка на месячные интервалы по евре.

Видите максимум от конца 2004 года начала 2005.

Это в приципе хороший уровень.

Еврик так легко его не возьмет, должна наверх пойти, проколоть может, вот это то и неприятно будет.

Хотя, сами знаете ... тут все может быть.

 
лично я выставил отложник на север от 1,3560 со стопом 1,3510....
 
chepikds >>:
лично я выставил отложник на север от 1,3560 со стопом 1,3510....

а мне удалось по 1.3595 заБАЙтЪся :) если пойдет ниже еще закуплюсь...

кто то мелочевку из карманов нашкрябал и махннул на баксы чуток :) видать чартером в Майами потусить собрались...

 
cr0ss >>:

а мне удалось по 1.3595 заБАЙтЪся :) если пойдет ниже еще закуплюсь...

кто то мелочевку из карманов нашкрябал и махннул на баксы чуток :) видать чартером в Майами потусить собрались...


что то я в замешательстве... buy или sell? изучаю спрос)))
 
cr0ss >>:

а мне удалось по 1.3595 заБАЙтЪся :) если пойдет ниже еще закуплюсь...



  1,3610 было первое вбрасывание :), мне кажется, лучше торговать отложниками, чем заходить с рынка, максимально минимизируется риск, т.е. размер стопа...
 
syan >>:

Залочил я опять свой лок, с 200 спустил до 80 пунктов без потерь и могу в принципе уже закрыть, но жалко)). Сейчас buy 3619, sell 3539.

Сейчас все вернулось в нисходящий канал, но думаю будет откат до верхней границы, вот там если пробьет то вверх до 3750, если нет то вниз.

жестокая штука, этот ЛОК :), лично испытал прелесть данного метода ;)

1,3750 интересный уровень, солидарен полностью, но разворота вверх пока нет!!! пробой 3800-3840 откроет дорогу вверх:


 
1.33 греет
 
а чего золото резко пошло вниз?
Причина обращения: