EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1009

 
Galina >>:

Ставить Ставить !!!

Всем пивет !!!

Хороших трейдов !!!

Откаты сегодня будут, но очень не глубокие.

Думаю, на 1.3867 сегодня можем сходить.

Ага, мой тоже в бай вошел... ниче не понимаю... O_o

 
ChachaGames писал(а) >>

Ага, мой тоже в бай вошел... ниче не понимаю... O_o

да ладно, все понятно.

Скоро я наверное опять с форума исчезну на пару месяцев, появлюсь как только еврик на 1.47 подходить будет.

С новыми прогнозами :)))

 

Кстати, еще один комент....

ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ, после отката наверх,похоже, пара все таки сходит к 0.5000, в моменте даже проколит, этот прокол на днях оставит тень.

Глубину точно сказать не могу.

Но точно знаю, что там (если пара там будет, так как наверх уйти может с текущих уровней) надо докупить остаток позы.

Я доберу еще 0.06 лот, как раньше уже говарила.

 
Galina писал(а) >>

Кстати, еще один комент....

ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ, после отката наверх,похоже, пара все таки сходит к 0.5000, в моменте даже проколит, этот прокол на днях оставит тень.

Глубину точно сказать не могу.

Но точно знаю, что там (если пара там будет, так как наверх уйти может с текущих уровней) надо докупить остаток позы.

Я доберу еще 0.06 лот, как раньше уже говарила.

Учитывая что пара в данный момент торгуется 1,5274 - то ставить селл надо 1,0274 пункта - ШИКАРНО

тут можно будет черную икру без хлеба лопать :) :) :)

Это точно из разряда ниробы

 
Добрый всем! Да ситуация сложилась интересная, но я как-то больше пока склонен к обновлению минимумов, хотя в долгосрочном плане плане согласен полностью с Галиной. Причины все те же: скрытая дивергенция на H4 (я о евре:), если посмотреть по волнам, то вроде как не хватает последней нисходящей волны с целями где-то на 3450-70(может даже ниже). Такое вот у меня мнение:)
 

открыл селл


 
baltik писал(а) >>

Учитывая что пара в данный момент торгуется 1,5274 - то ставить селл надо 1,0274 пункта - ШИКАРНО

тут можно будет черную икру без хлеба лопать :) :) :)

Это точно из разряда ниробы

Пардон, опечаточка вышла :))))

Я имела ввиду 1.500

Извиняйте ... :))))

 
Galina >>:

да ладно, все понятно.

Скоро я наверное опять с форума исчезну на пару месяцев, появлюсь как только еврик на 1.47 подходить будет.

С новыми прогнозами :)))

Чуть-чуть не взял сколько хотел, по стоплоссу закрылся с прибылью, ну тоже ниче :)

 
у кого какие мысли по фунту? особенно фунт/йена, пойдет дальше?
 
kosja4ok писал(а) >>
у кого какие мысли по фунту? особенно фунт/йена, пойдет дальше?

Фунт лоллар на 1.5927 скорее всего сходит.

Фунт Йена на 145 придет думаю.

Откатов до этих уровней сильных я бы не ждала.....

Причина обращения: