EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 861

 
gip >>:

Вниз не жду. Как бы не вижу предпосылок. Больше склоняюсь к мысли, что предновогоднее ралли было вызвано банальной перекупленность.

Хотя конежно же черт его знает. Но вроде бы следующей волны кризиса не наблюдается.

внмз может тока немножко-до минимумов 1.4250!!!а на счет предновогоднего ралли-это просто фиксация прибыли по всем высокодоходным и сырью!!!!а теперь с НГ будут снова покупать сырьевые и высокодоходные активы....ИМХО

 
gip >>:

Вниз не жду. Как бы не вижу предпосылок. Больше склоняюсь к мысли, что предновогоднее ралли было вызвано банальной перекупленность.

Хотя конечно же черт его знает. Но вроде бы следующей волны кризиса не наблюдается.

А я как раз таки и жду новости о второй волне кризиса, и, на мой взгляд, она уже не за горами :) А самое интересное в этом, так это то, что для такого масштабного движения валют потребуется не менее масштабное фундаментальное событие (вспомните историю второй мировой и то как разбогатела америка. Во всяком случае, событие, связанное со второй волной кризиса по своей значимости будет превосходить 11 сентября).

 
yurchenko >>:

У тебя получается работать на форекс? Сколько ты в месяц зарабатываешь? Какой у тебя депозит?

Блин) Помню себя) Такие же вопросы задавал по молости)))

В месяц говоришь? На этот вопрос нет ответа. У меня по крайней мере....

 

Noterday

Там кто-то про селлы спрашивал

а на скрине у ВАС видно что бай !!!!

выставлен по 1,4380

а сел только отложенный стоит!!

 
Noterday >>:

А я как раз таки и жду новости о второй волне кризиса, и, на мой взгляд, она уже не за горами :) А самое интересное в этом, так это то, что для такого масштабного движения валют потребуется не менее масштабное фундаментальное событие (вспомните историю второй мировой и то как разбогатела америка. Во всяком случае, событие, связанное со второй волной кризиса по своей значимости будет превосходить 11 сентября).


  Все кризисы возникали из за подавления экономики распределительными и паразитическими составляющими. Реально поверю в выздоровление экономики только если действительно увижу сокращение паразитических составляющих. Одного Мэдоффа посадить явно было недостаточно :)
 
а присутствующие - что в экономике делают?
 

Присутствующие расстаются со своими деньгами :)  Насколько я понимаю, бизнес ДЦ в основном построен на обмане. Народ ведь и сам отлично обманывается, но, блин, всё-равно обманывают. 

Должна быть и экономически полезная составляющая, например привлечение-размещение свободных средств и управление ими повышающее эффективность рынка, но если говорить о торговле на форексе через ДЦ, как-то это не очевидно. Может мне кто-нибудь реальный пример полезности привести?

 
1.4354
 
gip >>:

Но вроде бы следующей волны кризиса не наблюдается.


ИМХО!!!

Одним из ключевых источников риска нового кризиса является китайская экономика, бурный рост которой стал локомотивом для мировой экономики. Эксперты ВЭФ рассматривают возможность замедления роста экономики КНР до 6% и ниже, что станет шоком для международных рынков капитала и сырьевых товаров. "Китай, как кажется, успешно сумел отыскать дорогу во мгле финансового кризиса и глобальной рецессии, однако большинство внутренних импульсов происходят от быстрого роста кредитования, который влечет повышенный риск нерационального распределения капитала и новых "пузырей" в банковском секторе и сфере недвижимости. Это подорвет динамику экономического роста Китая, так как он не обеспечен соответствующим прогрессом в реальном секторе", указывается в докладе ВЭФ. Рост цен на жилье в таких крупных городах КНР, как Пекин и Шанхай, превысил 60% в 2009 году. Цены на жилье в Китае выросли в декабре максимальными темпами за 18 месяцев, подтвердив необходимость принятия обещанных правительством страны мер по ограничению притока спекулятивного капитала. На этой неделе китайский центробанк повысил норму обязательных банковских резервов по депозитам на 50 базисных пунктов впервые с июня 2008 года.

 

У китайцев свои методы борьбы с кризисом. Сейчас скорее плохие посленовогодние новости европы и америки будут сказываться. Кто из них быстрее и хуже отрапортуется. Думаю нужно следить за их показателями и ожидать снижения. Непонятно только как это на балансе EURUSD скажется.

Причина обращения: