EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 757

 
vic2008 писал(а) >>

Япония, Австралия начнут после 02:00 МСК торговать, там и посмотрим.

Вероятность похода в низ по EURUSD примерно 60% по настроению рынка.

а по тех анализу?

 
syan >>:

а по тех анализу?

Тех. анализ предполагает, а рынок определяет...

Наверное не раз видели как фигура какая-нибудь формируется, а потом движение против предполагаемого случается?

Я больше на настроение рынка ориентируюсь и уровни опционов.

 
vic2008 писал(а) >>

Кому интересно, мысли на завтра...

Не подскажите где взять ваш индикатор опционных уровней.

 
Helex >>:

Не подскажите где взять ваш индикатор опционных уровней.

Взять можно у меня, но я еще не доделал его к сожалению, для передачи кому-либо.

Пока вот тест только делаю с сентября. Дело в том что, он из 2-х частей у меня сделан, для MT4 только отображение,

а еще дополнительные внешние части есть. Может соберусь, сервис сделаю или через рассылку по e-mail...

 
Сегодня денек будет движниковый!!!! Прям слюнки текут!
 
Ага :))))
 

фибо

Опубликованно 09:44 11.12.2009

Здравствуйте!

Вчерашний большой блок макроэкономических данных никак не повлиял на ситуацию на валютном рынке. Худшие по ожиданиям количества на пособия по безработицы 474К против 460К ожидавшихся, были компенсированы торговым балансом сократившемся с ожидаемых -36.6 млрд. до -32.9. Активность на рынке значительно понизилась видимо в связи с сегодняшними данными по розничным продажам в США, которые должны поспособствовать некоторому оживлению.

Хорошая цифра может оказать поддержку доллару, аналогичную той, что была в прошлую пятницу. Хотя может быть и наоборот, основную выгоду получат фондовые рынки, а доллар окажется под давлением, поскольку шансы повышения учетной ставки ФРС достаточно призрачны. Однако цифра может выйти и хуже прогнозов. Вот тогда более вероятен сценарий резкого роста йены, а вслед за ней и доллара против всех валют. В этом случае вообще возможен достаточно длительный рост доллара.

Стабилизация затронула даже йену, которая торговалась на уровнях 88,00/88,50 и только сегодня с утра продолжила дешеветь к доллару.

На других рынках индекс DJ вырос выше 10400 пунктов, а учитывая снижение индикатора MACD при боковом движении индекса можно вполне уверенно предположить его дальнейший рост, но только в том случае, если не расценивать эту ситуацию как тройную дивергенцию. Золото без изменений зафиксировалось на уровнях близких к 1130$ за унцию, также как и нефть в районе 72,00$ за баррель.

Многие инвесторы покидают высоколиквидные рынки золота и нефти. В декабре цена нефти вряд ли вырастет, потому что все стремятся закрыть позиции к концу года. Однако в начале будущего года инвесторы вернутся на эти рынки, и сырье подорожает. Золото дешевеет, поскольку озабоченность финансовым здоровьем еврозоны ведет к снижению пары евро/доллар, тем самым ослабляя интерес к золоту. По данным Всемирного совета по золоту, мировой спрос на ювелирные изделия в первом полугодии снизился более чем на 20%.

Уровни поддержки для евро/доллар: 1,4520 и 1,4440.

Для фунт/доллар это 1,6150 и 1,6050.

Для доллар/йена – 86,00 и 88,30

Удачного дня!

Аналитик МФХ FIBO Group, Нерсесов Микаэл

 
если что сегодня и будет, то с 16.30 мск по новостям, я полагаю...
 

статья хазина про уолл стрит:

http://fintimes.km.ru/print/8917

 
А где ссылка на мониторинг?
Причина обращения: