EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 679

 
gip >>:

То есть $1000

:)

шутить изволите?;)

 
cr0ss >>:

слыш - быдлоклоун ты аудиторией не ошибся??? может сЪе...шь отсюда со своим худжеством....

жаль тут игнора нет, а то бы ты зае...ся логины штамповать...


слышь, я еще буду спрашивать вас че мне постить?

собрались тут малолетки с важным видом возомнили о себе трейдыров

другие новички подумают тут профи сидят и нахватаются советов..

развод.. развод..  мля вы сами себя разводите кловуны

у меня уже ровно 400п зафиксировано прибыли с начала недели потому что я юзаю стопы причем не больше 20п

если вы такие умные что позволяете просаживаться то зафиксите убыток станьте заново в то же направлене если уверены что цена вернется

 
cr0ss >>:

Ты пошто ребенка обидел, видишь плачет, пусть малюет себе в уголочке..., я уже и привык...

 

да......нервы у людей сдают..........внатуре сами себя валите!!!!а на счет золота-беспрерывного роста небывает!

 
basile >>:

да......нервы у людей сдают..........внатуре сами себя валите!!!!а на счет золота-беспрерывного роста небывает!

а ты на картинку посмотри...

 
basile >>:

да......нервы у людей сдают..........внатуре сами себя валите!!!!а на счет золота-беспрерывного роста небывает!

будет коррекция,и вернется оно 1200 и выше,вопрос времени....думаю очень короткого...

 

на демо круглосуточная стратегия (на реале меньше не каждый день торговля)


 

эт насчет надельных 400 пп

 
Господа успешные трейдеры, давайте будем хвастатся скажем в 18.00 по Москве, я понимаю каждый хочет показать, что у него самый большой, и я не исключение, хотя сегодня он наполовину уменьшился, но ожидаю активный рост! А то детский сад с барабанами, ей богу, посмотрите на название ветки пожалуйста...
 
bank >>:


слышь, я еще буду спрашивать вас че мне постить?

собрались тут малолетки с важным видом возомнили о себе трейдыров

другие новички подумают тут профи сидят и нахватаются советов..

развод.. развод..  мля вы сами себя разводите кловуны

у меня уже ровно 400п зафиксировано прибыли с начала недели потому что я юзаю стопы причем не больше 20п

если вы такие умные что позволяете просаживаться то зафиксите убыток станьте заново в то же направлене если уверены что цена вернется

можно не ВЫкать - светские манеры и показное воспитание оставь для соответствующей кодлы манерных клоунов и я тебе не гендиректор чтоб ты оправдывался....

разумеется не будешь спрашивать чё тебе постить по жизни - ты ж наверное пох...ст дикий

то шо у тебя 400п - сними и радуйся, т.к. завтра их может не быть (думаю тут не только у меня - не намного меньшие показатели торгов)

не думаю что у тебя каждую неделю так и депо у тебя не >10к и стопы никак не влияют на прибыльность сами по себе (да и яйцами некрасиво меряться, ты же ВЫкаешь... вАспитаный слегка)

тут всего лишь ветка прогнозов где каждый выражает свои идеи - нужно быть уважительным к чужим достижениям и снисходительным к чужим ошибкам...

евробагз может развернуть гдет в районе 1.4926, если не - тогда ->1.4985 и выше


Пы.Сы. сори за маленький флуд... ушел водой ~~~