EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 22

 
есть еще не менее приятный браузер Firefox рекомендую :)
 

Я с файрфокса перешел на оперу, когда много работал с сайтами. Несмотря на то, что файрфокс якобы правильнее лучше и отладчик там есть и плагины всякие, вроде бы как для веб-дизайнера должен быть нормалек. А вот и нет. Поработав со всеми браузерами очень плотно, понял, что не в фичах счастье. Пялиться на кирпичную стенку весь день не желаю, хочу что бы картинка была приятная для глаз.

 
хто-нить предварительно подытожыт? или фсе так и остались при своих?

нет времени читать столько флудо-страниц :-о)
 
firemast >>:

по Элдеру больше 2-3% не давать:) максимум 6

при своем ММ первый вход 1% -2%

потом стоять не менее 100п в профит

по тренду даже в бу выводить не надо раньше 100 или 50 при среднем ходе пары как сейчас

последний год средний ход евро 191-192 п от хая до лова

при таком риске на очень большом депо вполне адекватная прибыль

 
gip писал(а) >>

Я с файрфокса перешел на оперу, когда много работал с сайтами. Несмотря на то, что файрфокс якобы правильнее лучше и отладчик там есть и плагины всякие, вроде бы как для веб-дизайнера должен быть нормалек. А вот и нет. Поработав со всеми браузерами очень плотно, понял, что не в фичах счастье. Пялиться на кирпичную стенку весь день не желаю, хочу что бы картинка была приятная для глаз.

там же можно скины менять

 

Кто что думает? ставлю на sell

 
firemast >>:

там же можно скины менять

Я тоже на фокс перешел

 
rid >>:

А  вот оч. любопытный коммент-прогноз с ленты ДОУ :

16 сентября. /Dow Jones/. Учитывая тройную дивергенцию индекса относительной силы /RSI/ по паре евро/швейцарский франк, аналитик Commerzbank Карен Джонс говорит, что прорыв вверх для пары неминуем. На момент написания статьи пара торговалась по 1,5173. Джонс ожидает роста пары выше скользящей средней за 55 дней на 1,5199 в сторону 1,5240, а затем – к 1,5340.

//-----------------

Считается, что аналитик  Commerzbank-а Карен Джонс дает в большинстве своем оч. неплохие прогнозы.

я вчера "прислушался" к данной рекомендации. На всех своих реалах...

EURCHF,  текущая ситуация

 

 
У меня на тф Н4 на евро появилась медвежья дивиргенция на стохастике, а на USDCHF - бычья, наверное откат близок.
 

На дневке евро нарисовалась двойная вершина, по закону жанра он должен пробить ее после отката, как только начнет рисоваться синий столбик после красного буду баить


Причина обращения: