Новое лицо Торговых сигналов - страница 2

 

Нужен график эквити.  Наложенный на график баланса.  За весь период торговли.

Это важнейшая информация для инвестора, позволяющая быстро оценить надёжность торговли по сигналу.

 
Заметил что коменты ордеров не отображаются в сигналах
 
ruslanchik:
Заметил что коменты ордеров не отображаются в сигналах
Комментарии к ордерам проходят чистку дабы на публику не попали возможные приватные данные.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
MetaDriver:

Нужен график эквити.  Наложенный на график баланса.  За весь период торговли.

Это важнейшая информация для инвестора, позволяющая быстро оценить надёжность торговли по сигналу.

Согласен, я за то чтоб, сделали эквити на всю историю торговли,по ней будет лучше видно как трейдер торгует. 
 

Вы знаете дизайн настолько отдалённое дело от истиной цели при работе с сигналом как пользователь, что мне кажется это немного не целенаправленно. А вот как мне подписаться на сигнал который вышел только что, а не работал на рынке бог знает сколько и просит уже уйму средств?

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Что мешает отсортировать по дате добавления?
 
MetaDriver:

Нужен график эквити.  Наложенный на график баланса.  За весь период торговли.

При чем - отображающий минимальное значение эквити в каждой точке.

Например, если на графике всего 100 точек, и каждая точка соответствует одному дню, и на 25-й день эквити колебалось от 450 до 750 и остановилось на 700, то отображать нужно значение 450.

Проще говоря, при сжатии данных нужно не усреднять, а показывать минимумы.

 

Ну, или рисовать свечной график, как делают некоторые ПАММ-сервисы. Тогда будет вся информация. 

 

У меня сигнал почему то показывает доходность как будто слился, хотя на самом деле все отлично работает и другие показатели работают как надо. Куда обратиться чтобы исправили даже не знаю? прирост -100%, а средства и баланс все впорядке. Сигнал Alfa 726384

P.S. Заработало. Сори за панику. 

 
shurche:

У меня сигнал почему то показывает доходность как будто слился, хотя на самом деле все отлично работает и другие показатели работают как надо. Куда обратиться чтобы исправили даже не знаю? прирост -100%, а средства и баланс все впорядке. Сигнал Alfa 726384

P.S. Заработало. Сори за панику. 

Обратитесь в Сервисдеск ,они поправят- укажите страницу сигнала и опишите ситуацию(не паникуйте:) ,у меня сегодня тоже такое было)

 

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Что линия показывает во вкладке средства ?
Причина обращения: