СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 182

 
DmitriyN:
Не надо.
"не суди и не судим будешь" (так вроде...)
 
DmitriyN:
ну чего ты всё время лезешь на остриё атаки?
 

ну все, приплыли, тебя тут только не хватало......погружаемся......щас толпа десятников набежит, обдерут до нитки.

мы тут по делу, были претензии по фактам привели, кто просто так здесь, тех в бан на неделю, флуд чистой воды разводят.

 
Usedd:


мешека лучше забаньте, меня ведь забанили, а его провокацию оставили.


О какой провокации речь ? Не понятно
 
Usedd:
че так? давай!, шутя ведь.
Есть одна замечательная технология, называется - Игнор-бан. В соответствие с этой технологией я просто не реагирую никак на сообщения тех, кто меня пытается троллить. И через некоторое время тролли просто отстают сами собой.

Применяйте её, мой вам (и некоторым остальным) совет. Наберите в поисковике "Как бороться с «троллями»", почитайте. Всё очень просто, и себе жизнь облегчите, и модераторам, и форум сделаете чище.
 
Ishim: Начиная со стр. 100.

Никаких национальностей. Где национальности, чьорт пабьери?!

Ложная тревога. Да и мне не очень интересно просматривать десяток страниц ветки, которая мне абсолютно безразлична...

Usedd:


вы разьве не вкурсе что это мелочь, гораздо жесткое нарушение правил- слово"они", а то что вы привели- так, мелочь.

https://www.mql5.com/ru/forum/140716/page94

Не знаю, кто Вы там на самом деле, но Вы явно перевираете. Еще один перехлест - загремите в баню.

Занимайтесь техническими вопросами, у Вас это лучше выходит (я уже повторяюсь).

Usedd: мешека лучше забаньте, меня ведь забанили, а его провокацию оставили.

Извините, но у Мишека с чувством юмора и восприятием ситуации все нормально. Если Вы его "провокации" относите к себе - Ваша проблема. Мне не нравятся Ваши призывы к бану.
 
DmitriyN:
Есть одна замечательная технология, называется - Игнор-бан. В соответствие с этой технологией я просто не реагирую никак на сообщения тех, кто меня пытается троллить. И через некоторое время тролли просто отстают сами собой.

Применяйте её, мой вам (и некоторым остальным) совет. Наберите в поисковике "Как бороться с «троллями»", почитайте. Всё очень просто, и себе жизнь облегчите, и модераторам, и форум сделаете чище.

Метод,предлагаемый Вами, действительно хорош и эффективен,но при одном условии.

Условие простое - посты должны быть уместными и содержательными.

Иначе - кроме облегчения своей жизни никакой чистоты форума не добиться.

 
Mathemat:

Никаких национальностей. Где национальности, чьорт пабьери?!

Ложная тревога. Да и мне не очень интересно просматривать десяток страниц ветки, которая мне абсолютно безразлична...


аминь.
 
DmitriyN:
По поводу уместности и содержательности могу предложить другую технологию "Постоянные и временные сообщения". Все сообщения разбиваются авторами на 2 типа - постоянные и временные. Временные остаются на срок от нескольких часов до нескольких суток, потом удаляются самим автором. Постоянные - остаются навсегда, для тех, кто потом будет читать форум - для новичков. Примерно половину своих сообщений я считаю временными и через некоторое время стараюсь их удалить.

Вряд ли это разумно.

Во-первых,метаквоты и без временных постов уже устали наращивать емкости накопителей).

Во-вторых,пусть лучше у тех,кто читает форум возникает вопрос "почему такой-то форумянин не высказался по теме",чем вопрос "зачем он это тут пишет".

К тому же частый "отказ от своего мнения всегда дурно пахнет".

В-третьих,"чисто не там где убирают,а там где не мусорят".

 
Mathemat:

Никаких национальностей. Где национальности, чьорт пабьери?!

Да это же форменное безобразие! Надо срочно принимать меры и сообщить обвиняемому, чтобы он обязательно в своих постах упоминал какие нибудь национальности. А иначе, как же его теперь в баню, нациста липового?
Причина обращения: