Будет ли востребовано ООП в MQL5? - страница 9

 
Mathemat >>:

Я нашел только двух авторов. Это satop и TheExpert, да и исходников всего 5-6. Маловато статистики.

Петр, не спеши, все появится. В базе с момента начала бета-тестирования еще и не появилось таких проектов, для которых ООП явно предпочтительнее.

Я уже сейчас могу назвать проект, который было бы лучше реализовать именно с помощью ООП. Это торговая система на Фибах по книжке Майнера "Динамический трейдинг" (конечно, существенно упрощенная; тем не менее прежние несколько попыток сделать ее на четвере у меня так и не дошли до конца).

Да не спешу я - просто интересно посмотреть. Я-то привык к ПП в МТ (да все привыкли))) и мне хочется прикинуть на себя это дело. Я сам писал уже, прошло мало времени. Подождем. Таки я жду. И ничего более.

 

ЗомбООП или пора кончать... трейдить...

:)))

Сорри коллеги, но это тоже нечто таки обьектное.

Запускать после 25-и часов непрерывного трейдинга и внимательно наблюдать...

Файлы:
oopssss.mq4  5 kb
 

kombat, ты сферу из пятерочных примеров переделал на четверу?

 

То, что проблемы с автоматической торговлей, в частности, по детектирования готовности данных остались (судя по отзывам и чтениям Хелпа) и даже стали более сложными для решения на уровне кода, естественно вызывает во мне вопрос...

Давайте рассуждать о том какие проблемы остались а какие нет после выхода MQL5 и некторого времени привыкания к языку. А изврата в четверке очень много. Отсутствие тех же структур чего стоит. Поэтому пятерка по-любому будет круче! Неверующие могут прочитать последнюю фразу еще несколько раз.

 
Mathemat >>:

kombat, ты сферу из пятерочных примеров переделал на четверу?

Да.

Ведь наработки мт5 и для 4-ки будут интересны, вот и попробовал в части возможного...

Причина обращения: