плечо - страница 2

 
s3t писал(а) >>
я так и не понял (((

Голову нах срубили.....)))

 
s3t >>:
я так и не понял (((

Тогда извините за шутки

Максим дал вам ссылку http://www.vedikhin.ru/2005/12/forex_for_private_investors_1.html

прочитайте и не спешите торговать

 
s3t писал(а) >> всмысле сколько я положил на счёт столько и появилось...

А чё, хорошая фишка. Ищешь ДЦ, у которого плечо побольше, 1:500 к примеру, кладёшь 1000 уе. У тебя на счёте получается 500к. Снимаешь - и живёшь спокойно!!!!

 
смешного мало..... на демо всё работает ....
 

Допустим, Вы внесли 500 долларов США на свой торговый счет. Дилинговый центр предоставляет Вам кредитное плечо 1:100. Это означает, что, имея 500 долларов на счете, Вы сможете совершить одну или несколько сделок, суммарным объемом максимум 50,000 USD.

 
s3t >>:

Допустим, Вы внесли 500 долларов США на свой торговый счет. Дилинговый центр предоставляет Вам кредитное плечо 1:100. Это означает, что, имея 500 долларов на счете, Вы сможете совершить одну или несколько сделок, суммарным объемом максимум 50,000 USD.

Вас опять обманывают там плечо, кроме памов, можно сделать1:500.

Так, что требуйте 250,000 USD.

 

))))))))) Умора.

Может человек с тонким чувством юмора, а может с центовым счетом столкнулся, но при открытии реала где-то, что-то не то выбрал, и получил долларовый. А связывал все с плечем.

Такие задачи здесь еще не решали наверное. ))))

 

Во пацана торкнуло, вам сюда любезный Плечо 1:500 это максимум для МТ? видел другую платформу с 1:700.

Допустим, Вы внесли 500 долларов США на свой торговый счет. Дилинговый центр предоставляет Вам кредитное плечо 1:100. Это означает, что, имея 500 долларов на счете, Вы сможете совершить одну или несколько сделок, суммарным объемом максимум 50,000 USD.

Управлять то вам дают, но бухалЬтЭрия есть бухалЬтЭрия и скока вам принадлежит стока и увидите(в смысле в МТ),

а с такими познаниями в живую вы этих денеХ больше не увидите.

Учите мат. часть именно это в шутливой форме вам и хотят сказать.

 
LeoV >>:

А чё, хорошая фишка. Ищешь ДЦ, у которого плечо побольше, 1:500 к примеру, кладёшь 1000 уе. У тебя на счёте получается 500к. Снимаешь - и живёшь спокойно!!!!

Не, снимаеш и снова ложиш. Геом прогрессия,и нах с нейро сетками парится, мазахисты вы все(и я с вами).

всё, пошел спать.

 

Надо водочкой лакировать, водочкой.....)))

И не стыдно такое советовать? Мне нельзя градус понижать.

Причина обращения: