плечо

 

парни скажите пожалуйста почему при открытии реального счёта плечо не работает? всмысле сколько я положил на счёт столько и появилось...

 
s3t писал(а) >> всмысле сколько я положил на счёт столько и появилось...

Это 5

 
Не, 5+ !!!
 
s3t >>:

парни скажите пожалуйста почему при открытии реального счёта плечо не работает? всмысле сколько я положил на счёт столько и появилось...

Ужас 

Эти кухни совсем наглость потеряли

А на графиках что творят - ждем фигуру "голова плечи", дождались, появляется и что -плечи есть а головы нет

 
Потомучто надо сначала самому почитать что такое маржинальная торговля, а не лениться. http://www.vedikhin.ru/2005/12/forex_for_private_investors_1.html - Здесь довольно доступно это написано.
 

Понятное дело тема превратится в сборник анекдотов,

но вот серьёзное предложение для МТ !

Добавить функцию в терминал для смены плеча самим трейдером без стука в саппорт.

Ибо ить всё одно юридически это не оформляется никак, то вольная смена пригодилась бы.

 

Посурьёзней господа посурьёзней, сголовой и дурак отличит флет от флуда,

а вы попробуйте без(вот задача достойная героя нашего времени).

 
kombat >>:

Понятное дело тема превратится в сборник анекдотов,

но вот серьёзное предложение для МТ !

Добавить функцию в терминал для смены плеча самим трейдером без стука в саппорт.

Ибо ить всё одно юридически это не оформляется никак, то вольная смена пригодилась бы.


Суть плеча - жестко забитое управление риском.

Хочеш изменить заходи меньшим лотом(в большую сторону для камикадз не предусмотрено).

 
Господа подскажите. У моего брокера плечо 1:500. Я сегодня заработал 80 пунктов первым лотом. Почему мне не прибавилось 400 тыщ?
 
Mischek писал(а) >>

Ужас

Эти кухни совсем наглость потеряли

А на графиках что творят - ждем фигуру "голова плечи", дождались, появляется и что -плечи есть а головы нет

я так и не понял (((
 
sayfuji писал(а) >>
Господа подскажите. У моего брокера плечо 1:500. Я сегодня заработал 80 пунктов первым лотом. Почему мне не прибавилось 400 тыщ?

Надо водочкой лакировать, водочкой.....)))

Причина обращения: