1 пункт в день 100% - страница 3

 
sab1uk писал(а) >>

а че я как то раз спрашивал для прикола у страхового агента могут ли они застраховать от похищения инопланетянами

сказали что в принципе могут и даже по цене такой вид страхования не будет отличаться от обычных главное чтобы были железные доказательства страхового случая

думаю доказать что депо слил не специально легче чем с планетянами

Стоимость страховки складывается не из того, как легко или не легко можно доказать потерю, а из того как часто происходят страховые случаи, то есть из рисковой составляющей. Если учесть, что 90% сливают, то нужно понимать, что остальные 10% должны покрыть убытки + принести какую-то прибыль компании. Вот и считайте сами....))))))

 
sab1uk >>:

а че я как то раз спрашивал для прикола у страхового агента могут ли они застраховать от похищения инопланетянами

сказали что в принципе могут и даже по цене такой вид страхования не будет отличаться от обычных главное чтобы были железные доказательства страхового случая

думаю доказать что депо слил не специально легче чем с планетянами

Дык любой, ну почти любой,) сотрудник МВД соответствующей територии на взаимовыгодной основе соответствующее дело откроет и докУмент предоставит

и свидетели похищения будут и фотки и отчипятки ласт инопланетных и заключение научных экспертов камнем преткновения не станет 

а уж сколько висяков можно будет списать )))

Причина обращения: