Покупаем готовые советники, стратегии - страница 6

 
MultiHeretik писал(а) >>В моих тестах с 1999 года просадки поменьше и 2003-2006 года не проблема.Недавно запустил на демо на 4 основных валютных парах-красиво косит,но на реале я бы поубавил риск-уж больно грозно он маржует.Да и помощь рук не помешала бы,при условии что ставки только в сторону сигнала советника.

Я вот тока одного не понимаю, вы пишете - "Недавно запустил на демо на 4 основных валютных парах-красиво косит". А почему бы вам это чюдо на реале не запустить? Зарабатывать будет гораздо больше, чем вы по 4$ в месяц сшибаете за сигналы......

 
LeoV >>:

по 4$ в месяц сшибаете за сигналы......

Хоть какая то стабильность в "профите" )

 
BARS писал(а) >>

Хоть какая то стабильность в "профите" )

Ну тады сами эти сигналы и используйте.......Сигналы на 4$ а профита на 436271847463524$. Бизнес по-русски?

 
LeoV >>:

Я вот тока одного не понимаю, вы пишете - "Недавно запустил на демо на 4 основных валютных парах-красиво косит". А почему бы вам это чюдо на реале не запустить? Зарабатывать будет гораздо больше, чем вы по 4$ в месяц сшибаете за сигналы......

Будет реал-поставлю на реале,не сомневайтесь Леонид и возможно замониторю.Меня самого не сильно убеждает красивая картинка,есле в ней большие риски,поэтому тест на демо в реальном времени,для меня,как раз то, что нужно.Не возьму в толк что вас так раздражает?То,что я не стал миллионером при такой системме,или то,что я предлагаю трансляцию сигналов,или мой способ рекламмы?Вам ведь никто не предлагает кота в мешке.Месяц раздачи сигналов бесплатно,а дальше хоть Армагедон-каждый сам решает для себя стоит оно того или нет.А на картинку забейте-речь шла о советниках,выдерживающих тест с 1999 года,а не о возможности грести деньги лопатой.

 
BARS >>:

Хоть какая то стабильность в "профите" )

Это как раз и есть то над чем я работаю-агресивно,но с надеждой,что все не зря )

 

Ещё одна одна картинка для Леонида :)

из 300 в НЕБО

(не забудьте добавить одну цифирьку справа)


 
Ну дак что там, сколь советников уже купили/продали?
 

Мой советник не прошел здесь, сказали надо доработать, но за 2 месяца теста он дал неплохой результат с 7.05 2009(написан 3.05.2009) советник в подтверждение моих слов зайдите в гостевая там действительно указано что начинали тестирование 7.05.2009.Кстати у меня уже есть один покупатель.

 
хто-нить предварительно подытожыт? или фсе так и остались при своих?

нет времени читать столько флудо-страниц :-о)
 
PraVedNiK >>:
хто-нить предварительно подытожыт? или фсе так и остались при своих?

нет времени читать столько флудо-страниц :-о)

Так для этого и создавалась флудо-ветка.

Причина обращения: