Всегда надо правильно задавать для себя цель/вопрос исседования - страница 2

 
Swetten >>:

Не подскажете, как пройти в библиотеку? :)

#import "#проспект Вернадского.ex4"
void Библиотека(double Регистратор); 
#import
 

Постановка вопроса конечно провокационная, но если уж на то пошло ...

Если я буду знать точки разворота, то смогу торговать без убытков.

 

Я уже говорил, но бля никто не слушает. :) А потом спрашивают. Читали мой вопрос про запуск космического корабля в форме монекти на луну?

Что такое стохастический?

Вы может быть хотели спросить про распредение? Про белый шум?

Но заметьте, все ишут КАКУЮ-ТО закономерность, но никто даже не понял какую.

Разве так можно что-то найти?

Хорошо, давайте зайдем, с другой стороны, для особо стеснительных типа М, переделаю.

Ответ на вопос как получается прибыль все наверное уже знают. Типа имеет место разница в пунктах. Принимаем это как конец вопоса. Получаем что-то типа -

Если я буду знать ... то смогу сделать .... и тогда получится, разница в пунктах.

Подозреваю что в место второго ... все знают что надо поставить. Так что же надо знать, чтобы это можно было сделать.

Скажу откровенно - смешно уже, некоторые с таким умным видом рассуждают, используют такие умные слова. Но задача сформулировать вопрос оказалась не подсилу почти никому из этих "коррифеев". А проблема в том, что они бояться показаться не компетентными - типа как же, меняж тут все знают как спеца, а я напишу что я незнаю такой простой вещи.

Да ее НИКТО НЕ ЗНАЕТ. :))))))))

Так что стестняться тут нечего, чай не ... :) .

 
Yurixx писал(а) >>

Постановка вопроса конечно провокационная, но если уж на то пошло ...

Если я буду знать точки разворота, то смогу торговать без убытков.

Вот. Нормально сформулированный вопрос.

Но чтобы знать эти точки, надо опредедлиться что такое точки.

 

SProgrammer, мне непонятен смысл создания вами этой темы.

Вся тема выражается буквально одном утверждением: "Надо чётко формулировать, что мы исследуем и что в результате хотим получить". Все, кому это необходимо, уже сами дошли до этого (пускай разными путями: кто-то сразу поставил задачу, кто-то двигается методом проб и ошибок). Что здесь ещё обсуждать? Единственное, что в подобной теме можно увидеть - обливание друг друга грязью и пустую болтавню.

Зачем кому-то "не стесняться" и задавать вопросы? Кто-то будет на них отвечать? У меня, допустим, полно вопросов. Только я не вижу смысла их оглашать (кому надо - сами прийдут к тем же вопросам) и тем более обсуждать методы их решения (надо думать своей головой!!!). Нет, я не против обсуждений! Но если уж что-то обсуждать с вами - может стоит задуматься о том, что тема должна в первую очередь всех заинтересовать, а затем вы должны её раскрыть сами?

В ваших нынешних рассуждениях, при всём моем уважении, я не вижу смысла.

 

a question to research

 
SProgrammer >>:

Я уже говорил, но бля никто не слушает. :) А потом спрашивают. Читали мой вопрос про запуск космического корабля в форме монекти на луну?

Что такое стохастический?

Вы может быть хотели спросить про распредение? Про белый шум?

Но заметьте, все ишут КАКУЮ-ТО закономерность, но никто даже не понял какую.

Разве так можно что-то найти?

Хорошо, давайте зайдем, с другой стороны, для особо стеснительных типа М, переделаю.

Ответ на вопос как получается прибыль все наверное уже знают. Типа имеет место разница в пунктах. Принимаем это как конец вопоса. Получаем что-то типа -

Если я буду знать ... то смогу сделать .... и тогда получится, разница в пунктах.

Подозреваю что в место второго ... все знают что надо поставить. Так что же надо знать, чтобы это можно было сделать.

Скажу откровенно - смешно уже, некоторые с таким умным видом рассуждают, используют такие умные слова. Но задача сформулировать вопрос оказалась не подсилу почти никому из этих "коррифеев". А проблема в том, что они бояться показаться не компетентными - типа как же, меняж тут все знают как спеца, а я напишу что я незнаю такой простой вещи.

Да ее НИКТО НЕ ЗНАЕТ. :))))))))

Так что стестняться тут нечего, чай не ... :) .

SProgrammer, Вы не ответили мне на мой вопрос. Я все четко изъяснил. Если я буду знать  как выявлять и использовать закономерности  то смогу красиво заработать $$$  Вот и попытайтесь ответить мне на этот "простой" вопрос.

 
Alex5757000 писал(а) >>

SProgrammer, Вы не ответили мне на мой вопрос. Я все четко изъяснил. Если я буду знать как выявлять и использовать закономерности то смогу красиво заработать $$$ Вот и попытайтесь ответить мне на этот "простой" вопрос.

Требуется уточнение. Укажите конкретнее, что означет в ващем вопросе понятия:

выявлять?
использовать?

закаономерности?


Задайте вопрос конкретнее.

 
sab1uk писал(а) >>

a question to research

Саблюк ты молодо выглядиш.

Подтяжку сделал?

 
SProgrammer писал(а) >>
Я уже как-то спаршивал - а определились ли все в вопросах своих исследований?

Так как правильно поставленный вопрос это 50 % успеха.

Скалдывается такое впечатление, что многие сами не понимают что они ищут.

Причем мне кажется, что таких вопросов по форексу можно поставить очень не много.

Надо это сделать просто отвечая на вопрос - а что надо знать такое чтобы торговать? Чего я не знаю?

Чего не понятно то? Не обнаглею на столько ( даже по причине грех это : )) ) чтобы сказать - все же на самом деле понятно. Но все же - имеет место всего лишь двухмерный график.

да, я определился. ровно год дённо и нощьно я следил... искал... запоминал и сравнивал... и наконец нашел... стало "легко все и просто"... только теперь до меня доходит смысл выражения "на графике все есть"... действительно, на графике есть ВСЕ. я больше не смотрю аналитику и не слушаю ни чьих прогнозов, я смотрю на график. когда я был самым зеленым, я похвастался одному профи, что я могу взять десять пунктов в день, на что он мне ответил " а сможешь ли ты их брать КАЖДЫЙ ДЕНЬ?" интересно получилось... как только перестал задавать себе вопрос "а смогу ли я" - начал делать...

я думаю что подсознательно автор задает правильный вопрос, но формулировки вопроса я всеже не нашел... или вопрос направлен "к себе", а не к другим?

Причина обращения: