Строить МТС на анализе графика цены - УТОПИЯ!!! - страница 5

 
sab1uk писал(а) >>

говорю же метод второстепенен по важности

я не имел ввиду что методы одинаковы по качеству

Второстепенен. Ну это я уже понял, понял. Но какой лучше, или какой хотя бы приемлем. То есть не неверен? Так какой?

 
SProgrammer >>:

Да. Саблюк, утверждаешь? :)

Ну давай с тобой поговорим про спектр.

Какой метод получения спектра тебе кажется самым лучшим? Для ценового временного ряда?


Да не так важно какой из методов. Хотя что-то будет работать немного лучше, но они все сравнимы по качеству получаемых результатов, если их разумно применять. Просто хочется получить текущий спектр (это то чего нет, так как его нельзя вычислить), а получается усредненный спектр чего-то (цены) в прошлом. Ну и параметры анализа надо выбирать соответственно. И интерпретировать результаты.
 
SProgrammer >>:

Второстепенен. Ну это я уже понял, понял. Но какой лучше, или какой хотя бы премлим. То есть не неверен? Так какой? Т

зачем тебе это? ))

я не знаю.. я не пробовал в качестве спектра брать стандартное отклонение от макди но думаю даже такой приметив не сильно испортит рабочую систему

 
чувствую, Джон хочет поделиться знаниями и опытом про рабочие методы - очень интересно ... серьезно
 
Zen >>:
чувствую, Джон хочет поделиться знаниями и опытом про рабочие методы - очень интересно ... серьезно

ага держи карман шире )

он и сам не прочь поклювать свежих мозгов

 
rid >>:

Кроме того. Кроссы частенько ходят сами по себе. А вовсе не как сумма долларовых составляющих...

Тут вы ошибаетесь кроссы всегда ходят за долларовыми инструментами(проверенно ошибка в пределах спреда)

Проверить элементарно EURUSD/GBPUSD=EURGBP в любой момент времени.

 
sab1uk писал(а) >>

зачем тебе это? ))

я не знаю.. я не пробовал в качестве спектра брать стандартное отклонение от макди но думаю даже такой приметив не сильно испортит рабочую систему

То есть, Саблюк, ты там выступал про "с критикой", помнишь? А по факту нихрена не знаешь? Типа - я сам не знаю, но блин работает.... аж слюньки текут. Саблюк, впередь не выступай про то что не знаешь. Смешно.

 
Zen писал(а) >>
чувствую, Джон хочет поделиться знаниями и опытом про рабочие методы - очень интересно ... серьезно

Какие рабочие методы? :) Вы про спектр? :)

Это не работает. :)

 
ну, ты меня понял..
 
sab1uk писал(а) >>

ага держи карман шире )

он и сам не прочь поклювать свежих мозгов

Мне нужны просто некие оригинальные, странные идеи. Я просто иногда стараяюсь анализировать любой бред.

Просто мне известны и в тех или иных подробностях проверенны, почти все существуюшие теории.

У меня лично есть своя система, и я ее пока в обьшем доступе в инете не встречал. Но верю что есть другие. Вот и анализирую все что мне не известно. Но тут я пока не разу не услышал ничего такого чтобы я не попробовал. Увы. :)) Пока все старое.

Причина обращения: