"Деревья не растут до небес" - страница 72

 
Млин ..  спалился)))
 

Вот ещё уже одно -  фунто-баксовое дерево, пока прёт вверх, причём уверенно! (за рекламу прошу не считать).

Я - на борту и его  агрессивной ветки.

П.С. Свои деревья - в разработке...


 
Roman.:

Вот ещё уже ещё одно -  фунто-баксовое дерево, пока прёт вверх, причём уверенно! (за рекламу прошу не считать).

Я - на борту и его  агрессивной ветки. 


Хорошая тема .....  )))
 
LeoV:

Хорошая тема .....  )))

Всё таки я считал, что Вы эту тему отметите в бОльшую сторону... :-)

"П.С. Свои деревья - в разработке..."

 
Roman.:

Вот ещё уже одно -  фунто-баксовое дерево, пока прёт вверх, причём уверенно! (за рекламу прошу не считать).

Я - на борту и его  агрессивной ветки.

П.С. Свои деревья - в разработке...



Не дождётесь (с)
 
paukas:

Не дождётесь (с)

Не понятно к  чёму:

- то ли к тому, что он не сольётся,

- то ли к тому, что  к нему лучше не заливать и что дерево рухнет... В таком случае, как быть с Вашим этим утверждением, что "они сделали правильно", что залили на максимуме?

Осбвободите у них на форуме места в Ваших личных мессагах.  Я Вас там увидал и Вам написал... :-)

"Что рад Вас там видеть... и Где Ваши ПАММы, господин Паукас?"

 
Roman.:

Всё таки я считал, что Вы эту тему отметите в бОльшую сторону... :-)

"П.С. Свои деревья - в разработке..."

Ну сорри, я осторожен в своих оценках и не готофф раздавать сытные места, хотя данное дерево впечатляет и мое внимание и некоторое колличество моих денех прикованно к нему давно ))))
 
LeoV:
Ну сорри, я осторожен в своих оценках и не готофф раздавать сытные места, хотя данное дерево впечатляет и мое внимание и некоторое колличество моих денех прикованно к нему давно ))))

Благодарю Вас за коммент. :-)
 

В натуре (к сабжу ветви) - не растут - читайте  его форум отсюда.

 

 
Типичная ошибка трейдера.. Слил, потом начал отыгрывать за счёт объёма..... нет бы остановиться да передохнуть.... Если это конечно не автомат.... Сори не знаю тонкостей пама....
Причина обращения: