"Деревья не растут до небес" - страница 42

 
Roman.: Находится (пересиживает) свои баи по серебру, усредняя цену входа по совокупной позе до талого и всё. Вот и вся система - знал бы раньше, вообще его ПАМММ стороной бы обходил.

Не очевидно, что усредняет. Загрузка депозита очень малая, совсем не такая, как в августе была.

Просто тупо сливает, много ошибочных входов.

 
Roman.:

По итогам 2-х летних инвестиций на Альпари сумма 150 000 руб превратилась в 50 000 руб.

Думал, вложусь в профи - дЕп чуть разгонят... :-)

Вообще, инвесторы на ПАММе - теже самые трейдеры, только их инструмент не валюта, а управляющие.
А геморроя с ними больше, так как у трейдера есть фундаментальный и технический анализ, а у инвестора - ролловер, форум и наука "Психология личности Управляющего ПАММ", в которой даже Фрейд с Юнгом договориться не смогли.....))))
 
Mathemat:

Не очевидно, что усредняет. Загрузка депозита очень малая, совсем не такая, как в августе была.

Просто тупо сливает, много ошибочных входов.


Усредняет, но уже с другим (меньшим) коэффициентом - если в августе доусреднялся до 30-35%, то щас пока до 3,5 %, НО сути это не меняет...

+ еще кое-что в его постах мне читается...а именно, в том числе, что он не исключает вариант полного слива...

Вообще, пошел он куда подальше, не победимый, мля...

 
LeoV:
Вообще, инвесторы на ПАММе - теже самые трейдеры, только их инструмент не валюта, а управляющие.
А геморроя с ними больше, так как у трейдера есть фундаментальный и технический анализ, а у инвестора - ролловер, форум и наука "Психология личности Управляющего ПАММ", в которой даже Фрейд с Юнгом договориться не смогли.....))))


:-) Я то же самое сегодня читал в ветви какого- то управа... :-)

Сенкую за просвящение...

 
Roman.: Сенкую за просвящение...


Инвестирование в непонятного управляющего, который безапеляционно уверенно заявляет о непотопляемой профитности своей торговли, сильно уверен в себе - имеет очень большую рисковую составляющую, поскольку сорее всего он окажется неадекватен.

Это большой минус памм-сервиса ))))

 
LeoV:
Вообще, инвесторы на ПАММе - теже самые трейдеры, только их инструмент не валюта, а управляющие.
А геморроя с ними больше, так как у трейдера есть фундаментальный и технический анализ, а у инвестора - ролловер, форум и наука "Психология личности Управляющего ПАММ", в которой даже Фрейд с Юнгом договориться не смогли.....))))


Нашел... :-)

 
LeoV:


Инвестирование в непонятного управляющего, который безапеляционно уверенно заявляет о непотопляемой профитности своей торговли, сильно уверен в себе - имеет очень большую рисковую составляющую, поскольку сорее всего он окажется неадекватен.

Это большой минус памм-сервиса ))))


Я смотрел все клубные дни посвященные ПАММ-сервису - все эти расклады знаю... :-)
 
LeoV:
На самом деле, мы в живую увидели, что вечных двигателей, "вечно растущих деревьев" не бывает. Или.....?


Или что на форексе действительно не возможно зарабатывать в долгосрочной перспективе.

 
Roman.: все эти расклады знаю... :-)
Но зато, как он красиво шел в самом начале, какими сладкими были его слова и уверенья в незыблемости торговли....))))
 
C-4:


Или что на форексе действительно не возможно зарабатывать в долгосрочной перспективе.


думаю, что хотя бы теоретически возможно, только потому, что объем денег растет, инфляцию еще никто не отменял
Причина обращения: