[Архив!] ПИШЕМ СОВЕТНИКА ВМЕСТЕ!!! - страница 35

 
 
Я попробовал прогнать его на истории, так он ни одной сделки за последний год не совершил?Это так должно быть? Я так понимаю что это совсем сырой код...Или может я кк то не так тестировал?...
 

Ну не знаю.

Вот я сейчас прогнал по умолчанию по евро м30 с июля по сей день -

(советник работает по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ0

Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль -238.23
Общая прибыль 1465.58
Общий убыток -1703.80
Прибыльность 0.86
Относительная просадка 4.83% (485.61)
Всего сделок 187
Короткие позиции (% выигравших) 93 (76.34%)
Длинные позиции (% выигравших) 94 (80.85%)
 Самая большая
прибыльная сделка 10.20
убыточная сделка -50.40
 Средняя
прибыльная сделка 9.97
убыточная сделка -42.60
 Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 27 (269.60)
непрерывных проигрышей (убыток) 4 (-200.00)

//-----------------------------------------------------------------------------------

Там, возможно, в СВОЙСТВАХ нужно во вкладке ТЕСТИРОВАНИЕ разрешить лонг и шорт - сделки

 
RomanS >>:

Не понятно про что именно речь идет, в этой ветке много разного наброшено, какой именно вариант интересует??


еще проблема нарисовалась, при прогоне в тестере на евре: ошибка 4106 - ругается на валюты евра\ена и фунт\ена в основном.

версия та же - ХХХ_1

 
RomanS писал(а) >>

Напишу пост не в тему... :)

Посмотрите как красиво описывает состояние рынка на больших таймфреймах смотрим с лева на право

сначало был фунт!!!! (красный) как самая сильная валюта в докризисный период, следом шла евро (зеленая), немного отставая от фунта, но намного выше доллара и ена была в самой Ж... И тут интересно посмотреть как вообще развивался кризис :) сначало в британии стали поговаривать что кризис ее накроет так же как и америку... и фунт начал снижаться. Потом и в европе тоже появились проблемы и евро пошла вслед за фунтом, в то время как ена стремительно начала дорожать вместе с баксом. Видно что в ходе кризиса больше всего пострадал фунт, короче произошла перегрупперовка сил, те что были раньше самые сильные стали самыми слабами. И посмотрите как в конце сходяться линии, это говорит о том что кризис потихоньку отпускает... ;)

Где гривна, гривны нет... ни к черту анализ )))

 
Helex >>:

Где гривна, гривны нет... ни к черту анализ )))

В конце то концов - может хватит темы подымать недельной давности ?!

 
Так и чё.. какова градация этой МТС? на коком уровне эквити уже колеблется?
 

Привпет! помогите создать советник по индюку(прилагается) Алгоритм: луч сформировался в верх-открытие сел, луч в низ-закрыттие сел открытие бай и тд. Спасибо.

Файлы:
 

Как сдать этот советник адаптированным к 5 знакам после запятой?

Файлы:
 
MT4. Помогите написать в советнике такое задание---чтобы Стоп Лосс выставлялся на определённое количество пунктов к цене и другой вариант-- Чтобы Стоп Лосс выставлялся как можно ближе к цене.
Причина обращения: