Лента новостей в Сигналах

 

Спешим сообщить, что в Сигналах на MQL5.com теперь появляются Новости. Это лента сообщений, которые касаются работы конкретного сигнала и располагаются на странице данного сигнала прямо под его описанием. Таким образом авторы сигналов получают удобный механизм, который позволит им уведомлять своих подписчиков обо всех изменениях и оперативно доносить всю необходимую информацию. Добавить новость на страницу сигнала автор может в режиме редактирования своего сигнала.

Лента новостей в Сигналах

Сообщения в Новостях – неформатируемые и без возможности оставить к ним комментарий. Раздел используется только для донесения текстовой информации до подписчиков в одностороннем порядке.

Уезжаете в отпуск и ваш сигнал на время прекращает свою работу? Увлеклись новой стратегией и переключаете ваш сигнал на нее? Решили поделиться статистикой или сообщить, что у вас уже тысяча подписчиков? Напишите об этом в "Новостях"! Ваши подписчики не только увидят эти обновления на странице сигнала, но и получат уведомление об этом прямо в личных сообщениях. Тем, кто указал MetaQuotes ID, также придет Push-уведомление.

Попробуйте «Новости» в деле прямо сейчас!

 

товарищи разрабы.

с ужасом обнаружил, что у вас нет сортировки сигналов по алфавиту!

 
Новости будут видеть только подписчики?
 
sergeev:

товарищи разрабы.

с ужасом обнаружил, что у вас нет сортировки сигналов по алфавиту!

Привет!

А стоит ли?

В MQL5 Маркете первоначально все продукты были отсортированы по алфавиту. Это привело к тому, что продавцы стали меряться количеством букв А в названии продуктов.
 
pavlov:
Новости будут видеть только подписчики?
Новости будут видеть все посетители страницы сигнала
 
market:

Привет!

А стоит ли?

а жалко? :)

сморю на пример на скрине - TraderStyle AverageRisk

Дай думаю посмотрю вживую на эту ленту... а фигушки... как найти? 

есть столько сортировок,



а по алфавиту нет!

 
sergeev:

а жалко? :)

сморю на пример на скрине - TraderStyle AverageRisk

как найти? 

"Элементарно, Ватсон!" (с)

Воспользуйтесь поиском на форуме

 
market:

"Элементарно, Ватсон!" (с)

Воспользуйтесь поиском на форуме

я знаал этот ответ :)

поиск есть ведь и в самих Сигналах (Фильтр называется)

но это только в том случае если я знаю хотя бы пару букв из названия.

а если в голове крутится только первый звук, а названия не помню???

вот проблема.

 
sergeev:

а если в голове крутится только первый звук, а названия не помню???

вот проблема.

Согласитесь, это уже не относится к ленте новостей в Сигналах.
 
market:
Согласитесь, это уже не относится к ленте новостей в Сигналах.


поднялась новая тема, касающаяся сигналов.

поэтому предложение по улучшению сервиса запостил сюда, так как знаю, что обязательно заглянут те, к кому это относится.

 
Предлагаю новости сделать аналогично комментариям к сигналам. Т.е. с возможностью писать на двух языках, и при смене языковой раскладки в mql5.com оставлять только один язык.
Причина обращения: