Какой брокер даст заработать такому эксперту. Практический вопрос - страница 3

 
Dezil >>:

..Мне собствено наплевать..

..обозленных тут много..

..Только без обид..

Неплохой наборчик понятий. Сразу все объясняет.

 

Ув. Dezil,

т.к. правилами данного форума запрещается обсуждать брокеров, то получить здесь внятный ответ Вам вряд ли получится.

есдинственое что могу сказать - это отсутствие в России FX-брокеров как таковых.

пишите на мэйл eques @ inbox. ru попытаюсь дать объективную информацию

 

Ув, granit77

Молчание - золото. Тема же не называлась "давайте все подряд тут флудить". 

 
Dezil >>:

Молчание - золото...

Да я собственно уже все высказал, кто захочет - примет к сведению.

Отчет Ваш мне не понравился, но если хотите хорошего брокера - стукнитесь в личку, покажу.

 
Вот это разговор, с этого можно было и начать, что конкретно не понравилось?
 
Dezil >>:
Вот это разговор, с этого можно было и начать, что конкретно не понравилось?

При риске 3% от депо просадка вплотную приближается к 40% -- нехорошо.

Сделок бы побольше.


Для более точной характеристики неплохо бы иметь отчет 0.1 лотом.

 
TheXpert >>:

При риске 3% от депо просадка вплотную приближается к 40% -- нехорошо.

Как считали просадку?

А, это Вы про относительную просадку, вопрос снимается

 
Dezil писал(а) >>
Проблема в том через какого брокера с МТ торгуют люди белее менее хорошие депозиты. Думал мож кто поделится опытом, не всеж тут торгуют на микро, ктонить работает с депо >= 10 тыс?

http://www.fxdd.com/ru/forex-contest

 
кто считает что это круто... тех мне жаль...
 

Dezil писал(а) >>

Соственно у меня нет задачи доказывать прибыльность системы, просто мне нравятся тесты и то что это EOD система, т.е. требует внимания один раз в день. Вопрос встал в том у кого из брокеров имеет смысл открывать депо более менее нормального размера с целью действительно заработать в долгосрочной перспективе не имея гемороя постоянного кухонного с работой и выводом денег 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Вот это разговор, с этого можно было и начать, что конкретно не понравилось?

   Вот теперь правильно.  Надо было сначала прислушится к мнениям относительно теста и её показателей. Потом уже задавать вопросы по поводу брокера.  При таких показателях может и не понадобится нигде открывать счёт. Может, Вы быстрее разочаруетесь в эффективности системы, чем успеете открыть счёт. При такой вялой торговле и такой просадке важнее психологический фактор,чем общая прибыль за 9 лет (или хотя бы за год), а эксперты, я считаю, для того и разрабатываются, чтобы исключить влияние человеческих факторов. Я и сам могу находить сигналы на дневках с вероятностью 75-90%. Но не могу делать на этом прибыль, так как не хватает терпения.

Причина обращения: