различные системы на флетовый рынок, или можно торговать успешно применяя программы

 

Gross Profit: 661.95 Gross Loss: 263.82 Total Net Profit: 398.13
Profit Factor: 2.51 Expected Payoff: 5.85
Absolute Drawdown: 29.92 Maximal Drawdown: 46.98 (0.47%) Relative Drawdown: 0.47% (46.98)

Total Trades: 68 Short Positions (won %): 40 (77.50%) Long Positions (won %): 28 (96.43%)
Profit Trades (% of total): 58 (85.29%) Loss trades (% of total): 10 (14.71%)
Largest profit trade: 42.83 loss trade: -39.89
Average profit trade: 11.41 loss trade: -26.38
Maximum consecutive wins ($): 16 (263.95) consecutive losses ($): 2 (-46.98)
Maximal consecutive profit (count): 263.95 (16) consecutive loss (count): -46.98 (2)
Average consecutive wins: 6 consecutive losses: 1
--

работает Три подсистемы

только флет

 
Интересно. И что именно будем обсуждать? Картинка достойная! :)
 
Не хотите поделиться опытом? Думаю всем будет интересно ...
 

«Есть у меня один могильничек...» © Камеди Клаб


 

Цену граалей будем обсуждать.


Может, хватит использовать этот форум как рекламную площадку?!

 
HIDDEN >>:

«Есть у меня один могильничек...» © Камеди Клаб

Демо-рубли-центы? =)

 
wise >>:

Цену граалей будем обсуждать.


Может, хватит использовать этот форум как рекламную площадку?!

Да не мы пацаны правильные, мы ничего не толкаем, не продвигаем, ни задвигаем и даже не впиндюриваем, мы просто показываем.


На самом деле мой пост это случайность и для меня самого. Спустя пару месяцев зашел на счет, где крутится один мой советник и почасал тыкавку свою, вот решил пост прогнать.

 
HIDDEN писал(а) >>

Да не мы пацаны правильные, мы ничего не толкаем, не продвигаем, ни задвигаем и даже не впиндюриваем, мы просто показываем.

На самом деле мой пост это случайность и для меня самого. Спустя пару месяцев зашел на счет, где крутится один мой советник и почасал тыкавку свою, вот решил пост прогнать.

HIDDEN, правильно сделал что выложил. И чего вы все накидываетесь на людей, у которых параболы в верхний правый угол смотрят? Самим слабо такое? Ведь он и правда, не предлагает его на продажу, а решил показать. Есть к чему стремиться всем. А грааль это или рабочий советник - ему и самому понятно будет когда на реал поставит.

 
Юрий а побольше сделочек если прогнать, выложите результаты.
 
sayfuji >>:
Юрий а побольше сделочек если прогнать, выложите результаты.

так это со счета - это не тест

торговых 15 дней на флетовой паре +423пип

прогнать могу в принципе .... прога только для флета

потому после выброса - или выхода в тренд снимать надо скрипт и все ... дале ждать пока не образуется хотя бы 3 точки флета


---

подсистем 3 штуки

а это тест

1 первая - это прогон тестера пол года лот ровный минимальный

2-я тест прогон пол года лот ровный такой же, минимальный

3-я все то же самое


 
HIDDEN >>: «Есть у меня один могильничек...» © Камеди Клаб

HIDDEN, а основная идея этого советнега та же, что у того, для которого ты стейт раньше выкладывал, - или другая?

Причина обращения: