Господа, а зачем все это.. - страница 4

 
RomanS писал(а) >>

Я хотел лучше узнать другие мнения, то зачем я на рынке я знаю.

Другие примерно за тем же. Вы не исключение....))))

 
Figar0 >>:

От некоторых трейдОров, мы, как видится, отличаемся граммотностью)

А вариантов гораздо больше, например: научить МТС подстраиваться под рынок, переждать от Х часов до Х дней, запустить другую МТС, взяться за другие инструменты с более "прозрачными" закономерностями и т.д.

и это работает? только честно...

 
Figar0 >>:

От некоторых трейдОров, мы, как видится, отличаемся граммотностью)

не нада подкалывать, есть такое слово в алфовите..

Трейдор - это трейдер работающий вручную:


 
RomanS писал(а) >>

Ответа так и нет

А какой Вы ждете ответ на свой риторический вопрос? Один из трех предложенных Вами вариантов? Тогда я бы просто прекратил торговлю, после нескольких неудачных сделок, проанализировал бы торговлю, внес бы необходимые измения и/или переждал период не подходящий моей МТС, а затем продолжил торговать. МТС не заменитель трейдера, а его помощник.

RomanS писал(а) >>

и это работает? только честно...

Вполне.

 
sab1uk писал(а) >>

Трейдор - это трейдер работающий вручную

Судя по картинке, это не трейдор, а трейдыр..

 
Figar0 >>:

А какой Вы ждете ответ на свой риторический вопрос? Один из трех предложенных Вами вариантов? Тогда я бы просто прекратил торговлю, после нескольких неудачных сделок, проанализировал бы торговлю, внес бы необходимые измения.

Я вот тоже анализирую свою торговлю, и ДУМАЮ НАФИГ я взял золото по 985, (но это реторический вопрос).

По сути человек использующий МТС нИ чем не отличается от трейдера торгуещего вручную. По сути все те же эмоции и переживания. А вопрос в том, стоит ли доверять своей МТС, так же как и трейдер без МТС (доверяется своей интуиции). Профессор спросил свою студентку, какая вероятность что при выходе из дома Вы не встретите динозавра, она ответила 50%. Почему столь большая вероятность? Потому, что я его или встречу или нет:)

 
 
RomanS >>:

 и ДУМАЮ НАФИГ я взял золото по 985

 
RomanS >>:

Ответа так и нет

http://www.24video.net/video/view/422885

 
Mischek >>:

не фига, хай не обновил, по 1010 закрою ;)

Причина обращения: