Профессионалы торгуют в ручную а не с советникам! - страница 3

 

сексофобию забыли))

 
muravey >>:
Ну Ребят))) Вы что?)) Ну я знал что во сновном будут прикалыватся программеры)) Наверно,не выгодно такая тема) Кто за мной? - Я хотел иметь веду кто со мной согласен)) Вы что все начали стоять в очеред подписки?))

Смешная тема :) Дело же не в том, кто отправляет сигнал на открытие-закрытие ордера, а в прибыльности, стабильности и т.д. самой торговой стратегии. А в остальном, какая же по-вашему разница между автоторговлей и торговли "руками"? При равных условиях, типа прибыльная и стабильная стратегия, результат ручной торговли будет хуже, т.к. сигналы реализует человек, со всеми своими недостатками (страх, жадность, невозможность быстро оценить несколько параметров рынка одновременно, т.д.) Так что, я считаю, что разница между авто и ручной торговлей не в профессионализме трейдера, т.к. профессионализм требуется в обоих случаях, если вас интересует результат торговли ;-)

Р.S. "в ручную" пишется слитно, извините за поправку

 
Pegasmaster писал(а) >>

Смешная тема :) Дело же не в том, кто отправляет сигнал на открытие-закрытие ордера, а в прибыльности, стабильности и т.д. самой торговой стратегии. А в остальном, какая же по-вашему разница между автоторговлей и торговли "руками"? При равных условиях, типа прибыльная и стабильная стратегия, результат ручной торговли будет хуже, т.к. сигналы реализует человек, со всеми своими недостатками (страх, жадность, невозможность быстро оценить несколько параметров рынка одновременно, т.д.) Так что, я считаю, что разница между авто и ручной торговлей не в профессионализме трейдера, т.к. профессионализм требуется в обоих случаях, если вас интересует результат торговли ;-)

Р.S. "в ручную" пишется слитно, извините за поправку

Даже очень смешная тема) Вот теперь послушайте меня - Автоматы обычно торгуют однонаправленно. И обычно все они - "гение автоматы" в определенном времени дают прибыль потом уж сливает всю депозит. И еще все они оыбчно торгуют в краткосрочном перспективе. А это уже само по себе говорит что - это лахотрон. В форексе втом числе на биржах выигрывают те кто торгуют долгосрочно. даже если и будут советники торгующуйся долгосрочно всеравно не получится. так как есть такие вещи каторые человеку еще не удалось программировать. их просто нужно увидеть своими глазами и размышлять их по уму. Например: - фундаментальный анализ, менеджмент рисков .Если вы торгуетесь давно то наверно вы уже это знаете . Могу привести пример про Сороса, про Баффета и тд. Все они долгосрочники. Ну я понимаю многим это не выгодно и не нравится. простая атака - это прикалыватся) Ну это уже детско) Я уже торгую достаточно времени. торговал в ручну и с советникам. сливал много раз. потом уж... и слава богу все идет отлично.Моя торговая система основано по менеджменту рисков.торгую в ручную учитивая риски фундамент,тех и тд. А ваш "гений автомат" умеет и по теху торговать.Больше ничего)

 
muravey писал(а) >>

И обычно все они - "гение автоматы" в определенном времени дают прибыль потом уж сливает всю депозит. И еще все они оыбчно торгуют в краткосрочном перспективе. А это уже само по себе говорит что - это лахотрон.

В форексе втом числе на биржах выигрывают те кто торгуют долгосрочно. даже если и будут советники торгующуйся долгосрочно всеравно не получится. так как есть такие вещи каторые человеку еще не удалось программировать. их просто нужно увидеть своими глазами и размышлять их по уму. Например: - фундаментальный анализ, менеджмент рисков .Если вы торгуетесь давно то наверно вы уже это знаете . Могу привести пример про Сороса, про Баффета и тд.

Торгуйте с плечем 1:1 и никогда не сольете свой депозит. Гарантирую.

У вас такой же уровень дотупа к информации как у Баффета и Сороса?

Если нет, тогда хватит гнуть пальцы и торгуте как все по теху на лохотроне или вообще не связывайтесь с этим.

 
muravey >>:

Даже очень смешная тема) Вот теперь послушайте меня - Автоматы обычно торгуют однонаправленно. И обычно все они - "гение автоматы" в определенном времени дают прибыль потом уж сливает всю депозит.

какой хозяин такой и автомат

прежде чем рассуждать про автоматы и человеков нужно себе четко дать ответ на этот вопрос 'Рынок вумный «Солярис» или большая тупая амеба? Опрос общественного мнения.'

я не забавы ради его поднимал

 
muravey >>:

Даже очень смешная тема) Вот теперь послушайте меня - Автоматы обычно торгуют однонаправленно. И обычно все они - "гение автоматы" в определенном времени дают прибыль потом уж сливает всю депозит. И еще все они оыбчно торгуют в краткосрочном перспективе. А это уже само по себе говорит что - это лахотрон. В форексе втом числе на биржах выигрывают те кто торгуют долгосрочно. даже если и будут советники торгующуйся долгосрочно всеравно не получится. так как есть такие вещи каторые человеку еще не удалось программировать. их просто нужно увидеть своими глазами и размышлять их по уму. Например: - фундаментальный анализ, менеджмент рисков .Если вы торгуетесь давно то наверно вы уже это знаете . Могу привести пример про Сороса, про Баффета и тд. Все они долгосрочники. Ну я понимаю многим это не выгодно и не нравится. простая атака - это прикалыватся) Ну это уже детско) Я уже торгую достаточно времени. торговал в ручну и с советникам. сливал много раз. потом уж... и слава богу все идет отлично.Моя торговая система основано по менеджменту рисков.торгую в ручную учитивая риски фундамент,тех и тд. А ваш "гений автомат" умеет и по теху торговать.Больше ничего)

С чего это вы взяли, что автоматы "обычно торгуют однонаправленно"? И насчет "оыбчно торгуют в краткосрочном перспективе" тоже сомнительно. И гениальный вывод, что краткосрочная перспектива это "лахотрон" тоже не принимается :)

Может просто у вас не было хорошего эксперта? Если есть стабильная торговая система, то почему бы вам не нанять программиста (не меня) для ее реализации?

 

тут как раз трейдер если он хорош!

решит куда автомату торговать вниз или вверх..

 
YuraZ писал(а) >>

тут как раз трейдер если он хорош!

решит куда автомату торговать вниз или вверх..

только вот сначала найди кде начало а де конец :)))

ps ну наконецто поняли что пора уже в ручную торговать и не заморачиваться. против ручной торговли ордераи не один ДЦ не устоит

 
muravey >>:

Даже очень смешная тема) Вот теперь послушайте меня - Автоматы обычно торгуют однонаправленно. И обычно все они - "гение автоматы" в определенном времени дают прибыль потом уж сливает всю депозит. И еще все они оыбчно торгуют в краткосрочном перспективе. А это уже само по себе говорит что - это лахотрон. В форексе втом числе на биржах выигрывают те кто торгуют долгосрочно. даже если и будут советники торгующуйся долгосрочно всеравно не получится. так как есть такие вещи каторые человеку еще не удалось программировать. их просто нужно увидеть своими глазами и размышлять их по уму. Например: - фундаментальный анализ, менеджмент рисков .Если вы торгуетесь давно то наверно вы уже это знаете . Могу привести пример про Сороса, про Баффета и тд. Все они долгосрочники. Ну я понимаю многим это не выгодно и не нравится. простая атака - это прикалыватся) Ну это уже детско) Я уже торгую достаточно времени. торговал в ручну и с советникам. сливал много раз. потом уж... и слава богу все идет отлично.Моя торговая система основано по менеджменту рисков.торгую в ручную учитивая риски фундамент,тех и тд. А ваш "гений автомат" умеет и по теху торговать.Больше ничего)

Из того что ты не знаешь про автоматы можно написать большую книгу. Для начала: МТ4 и его эксперты вообще не торгуют на рынке, там работают реальные пацаны с реальными экспертами. Сорос начинал как арбитражёр, сейчас весь арбитраж делают автоматы, потому что только компьютер может достаточно быстро всё просчитать и провести необходимые торговые операции. Естественно они никогда не сливают, потому как арбитражёр никогда не теряет деньги. Автомат может торговать по теху, а может и по фундаменталу, ему безразлично, он железный.

Запрограмировать можно всё, кроме гадания на кофейной гуще, которое некоторые называют фундаментальным анализом, некоторые техническим - зависит от сорта кофе, которые они используют. 

Короче, не надо говорить о том чего не знаешь - глупо выглядит.

 

Профессионал за работой:

http://www.liveleak.com/view?i=372_1243563675

Причина обращения: