индикатор для советника

 

Приветствую!!

Перерыл кучу индикаторов, но подходящего на которм можно было бы остановится не нашел.

Подскажите индикатор, который показывал миниму на 50% правильных входов в рынок.

за ранее благодарин!! ))

 

Из пятидесятипроцентных могу монетку порекомендовать, однако чтобы получить такой результат, кол-во итераций должно быть достаточно большим. 

Данный индикатор заточен под торговлю с европарами. Приобрести можно в ближайшем отделении банка.

 
sayfuji писал(а) >>

Из пятидесятипроцентных могу монетку порекомендовать, однако чтобы получить такой результат, кол-во итераций должно быть достаточно большим.

Данный индикатор заточен под торговлю с европарами. Приобрести можно в ближайшем отделении банка.

Тут максимум 50%, а человеку надо минимум 50%)

KONDOR писал(а) >>

MACD на часах

С какими периодами?)

 
Figar0 >>:

Тут максимум 50%, а человеку надо минимум 50%)

С какими периодами?)

стартую с часового!!

 

Тут максимум 50%, а человеку надо минимум 50%)

Если виден тренд, можно одну сторону деформировать, процент выпадения одной из сторон увеличится, и можно торговать по тренду, .

 
sayfuji >>:

Если виден тренд, можно одну сторону деформировать, процент выпадения одной из сторон увеличится, и можно торговать по тренду, .

вот мне и нужен индикатор, который будет определять тренд, тоесть точки входа.

 

Если серьёзно, могу посоветовать поработать с дивергенциями, они нынче в моде. Например на основе FX5_Divergence.

Или с CCI - с наложением мувингов например, просто и со вкусом, знаю людей, которые почти такую же комбинацию доводили до ума. В общем нужно комбинировать как великий комбинатор, и не искать готовых решений. По крайней мере пытаться выжать что-то своё, оригинальное из чужих идей для начала.

 
sayfuji >>:

Если серьёзно, могу посоветовать поработать с дивергенциями, они нынче в моде. Например на основе FX5_Divergence.

Или с CCI - с наложением мувингов например, просто и со вкусом, знаю людей, которые почти такую же комбинацию доводили до ума. В общем нужно комбинировать как великий комбинатор, и не искать готовых решений. По крайней мере пытаться выжать что-то своё, оригинальное из чужих идей для начала.

спасибо.

кто еще что может предложить?

 

atr channels

 

>>кто еще что может предложить?

попробуй покопать комбинации индюков...

например

pb07 = iBullsPower(NULL, 0, 13, PRICE_WEIGHTED, 0 + 3) * 100000;
pb08 = iBullsPower(NULL, 0, 13, PRICE_WEIGHTED, 0 + 5) * 100000;
pb11 = iBearsPower(NULL, 0, 13, PRICE_WEIGHTED, 0 + 3) * 100000;

и вот результы более 50% байки

B

pb08>=

150

<=200

& pb07>=

150

<=200

+5200$

582кол-во сигналов

343скоко раз в +

58,9347 % в +

B

pb07>=

100

<=150

& pb11>=

40

<=50

+5200$

468кол-во сигналов

286скоко раз в +

61,1111% в +


или просто байки

B

pb11>=

-30

<=-20

+30900$

3272кол-во сигналов

1945скоко в +

59,4438 % в +

Eur/Usd TФ 15мин ТП 65 СЛ 70 - расчитывать значения на каждом новом баре - из примера бар появился - расчитываем значения за предыдущие 3 и 5ые бары... индюк тогда не перерисовывается...
 
Jingo >>:

atr channels

а более подробнее расказать о нем можете? при каких показателях происходят сигналы на покупку и на продажу?

Причина обращения: