Нужен трейдерский контент на форуме? - страница 4

 
zfs:

Вот видите и контент нашелся)

Почему же обязательно MT5-трейдера? Может трейдер MT-4 или еще какой-нибудь, который еще только мечтает стать трейдером MT-5.

Я с надеждой жду, что запустят акции РФ, ну нет у меня возможности торговать ручками на форексе или на срочном рынке. У меня открыто сейчас 3 терминала MТ-4 и 3 терминала MT-5, так что прогресс идет. Как только запустят акции будет у MT-5 трейдер, но обсуждать свои торговые системы я не готов на трейдерских контентах, ну а смысл? Пока ты владеешь информацией она ценна, если предаешь её публике, то уже не представляет интереса. Обсуждать же классические системы, но уж сколько можно обсасывать Вильямса)

Ну а то, что некоторые тут троллят, ну куда ж без этого на форуме. Если бы писали только умные люди посты, но ведь по факту с 90% постов вряд ли можно получить полезную для себя информацию - сплошной флуд)

Почему же тогда на четвёртом форуме так много тредеров?

Или все ваши вышеизложенные принципы действуют только для МТ5 сообщества? тут типа другой сорт людей?

Посмотрите в Jobs, заказы для МТ4 большая часть заказов,

маркет срезал МТ4 и продажи минимальны,

брокеров МТ5 капля в море в сравнении с брокерами МТ4.

Меня вообще поражает закрытость всему новому у массы трейдеров. Я не раз встречал людей которые даже пытаясь освоить рынок МТ5 специально выискивают брокеров с четырёхзначными котировками (просто потому что они привычнее для них). Чего уж тут говорить о людях которые так и не решаются поменять платформу. Обычный ответ: а зачем, меня всё устраивает на МТ4.

Так что до отмены поддержки МТ4, не ждите тут наплыва трейдеров. Не будет их. А резать курицу приносящую золотые яйца никто не станет. Так что вот такой лок себе устроили MQ. В отсутствии реальных конкурентов, они конкурируют самим со своими продуктами.

Реальные конкуренты на рынке сейчас, это МТ4 и МТ5.

Чтоб развязать этот лок, MQ выбрало единственно правильную стратегию: прописать МТ5 на максимальное количество бирж, и развивать платформу в сторону интегрирования торговли всеми возможными инструментами (фьючи, опционы, акции, ну и собственно валюты), как говорится всё в одном. Этим МТ5 будет принципиально отличаться от МТ4. Таким образом в перспективе МТ5 станет одной единой торговой платформой для торговли в онлайн чем угодно (хоть битками). Но это в перспективе, а перед этим предстоит огромная работа по внедрению мысли "о необходимости перехода на МТ5" в массу трейдеров.

 

Я тоже начал только перебираться с четверки на пятерку. А мой заказчик переходить не пожелал, потому как его брокер торговлю на пятерке еще пока не предоставляет. Спрашивается, а надо оно вообще переходить? Стимулы минимальны для трейдеров и программистов. Лично я жду терминал для акций РФ, а тут конкуренция немного другая Квик, Альфадирект и прочая муть за деньги). А MT4 так и останется продуктом для Форекса. Принципы не разделяю на версии терминалов). Мне тоже нравятся четырехзначные котировки и маленькие спреды - это визуально удобней.

 

Urain:

…Но это в перспективе…

а совсем в отдаленной - система zakupki.gov.ru на метатрейдере!!!ё11
 
alsu:
а совсем в отдаленной - система zakupki.gov.ru на метатрейдере!!!ё11

ахаха, и вообще ничего больше не будет, один МетаТрейдер.

Столица автоматически перейдёт в Нью-Васюки...

 
sanyooooook:
ты думаешь такую ещё не написали? )

Понятия не имею , но создана или не создана , это не важно.

Важно ею пользуются или нет . А это легко проверить . Проверил. Никто не пользуется. 

 
я пока научил смс-ки слать при появлении новой работы, дальше стало не интересно в сервисе работать, тухло как-то )
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
sanyooooook:
я пока научил смс-ки слать при появлении новой работы, дальше стало не интересно в сервисе работать, тухло как-то )
Ну да, на битках оно веселее.
 
TheXpert:
Ну да, на битках оно веселее.
главное прибыльнее, проще и новее. ))
 
TheXpert:
Ну да, на битках оно веселее.
Да там ваще покатушки ))
 

видимо по полтинничку закупился, всесёёёёлыыыый )

а ещё садомазу тут устроил с биением об стенку и самоподжогом)

Причина обращения: