Хотя бы есть к чему стримиться - страница 5

 
STill_ace >>:

Для одного человека сбылась мечта многих: был снят 1 миллион 100 тысяч долларов. На одного миллионера в мире стало больше.


это минисчет

но это не суть важно, в пипсах все равно круто

 
STill_ace >>:

Для одного человека сбылась мечта многих: был снят 1 миллион 100 тысяч долларов.

С центового счета.

 
Lord_Shadows >>:

Снял он 11.000 так как счёт микро был на 10 у.е. Но не суть... Главное это реальная торговля или подлог ДЦ. Очень надеюсь что первое.

P.S.

Кто-то его знает или общался с ним?

Его нигде не было видно и не было слышно.

Серая лошадка, на которую поставило ДЦ.

Думаю, что это рекламный трюк.

ДЦ нашел парня, который постоянно вращается на форуме и внушает посетителям доверие,

хорошо ему заплатил за молчание и пошло, поехало.

Вы почитайте маленькое интервью с ним - ведь это просто детский лепет - то что он смог сказать:

http://forexdreamland.com/?go=11&news=20


Кроме того, Вы посмотрите как он торгует - все инструменты подряд, без разбора...

 

Что тоникакого бреда и детского лепета там не увидел. Посмотреть бы на график, как он торгует, хотябы 1 день. Где вход и выход, визуально. Тогда можно было бы понять. что за система и как там.

Мне кажеться я видел у покруче ситему если хотите могу дать ссылку. сами посмотрите, там стейт есть.

 
Этот счет в ЛайтФорексе. А они так не дают торговать, да и с выводом я сомневаюсь.
 
А сейчас походу бухой от счастья торгует и в просадке на 40%... Интересно чем кончится.
 
выйдет
 
alexx_v >>:
выйдет

Куда выйдет? В тираж или из просадки?

Я к тому что возможно, при условии, что это реальная торговля умелыми руками (а не автоматом) и супер головой, он свои силы переоценил.

А вообще после того, что показал Кирилл (HIDDEN) удивляться всё трудней.

 
Lord_Shadows >>:

Куда выйдет? В тираж или из просадки?

Я к тому что возможно, при условии, что это реальная торговля умелыми руками (а не автоматом) и супер головой, он свои силы переоценил.

А вообще после того, что показал Кирилл (HIDDEN) удивляться всё трудней.

А что он показал ?

 
ssd >>:

А что он показал ?

HIDDEN - показывает ))) - первый же пост.

Причина обращения: