Поиграем в интересную игру? - страница 2

 
granit77 >>:
... Результаты дадут все тики или контрольные точки. А я работаю только по открытию, в остальном плаваю как топор.

Виктор, не хитри, ты же шахтёр! :)

Условие задачи предполагает работу по сформировавшимся барам:

   double MA1 =iMA(NULL,0,Per,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);
   double MA2 =iMA(NULL,0,Per,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,2); 
 
xrust писал(а) >>
ну тогда и ДЦ надо выбрать какой то один

Мне кажется это не критично, условия по этой паре схожи во всех ДЦ, но пусть будет Альпари с баннером в шапке этой страницы, у них вроде свой ХЦ есть, да и котировки их схожи с котировками столь любимого мною в прошлом, а ныне почившего местного демо сервера.

 

здравствуйте всем)я может и не по теме зашол,но буду презнателен,если поможете мне!

как соеденить советник и индикатор в один советник???например штобы заходил в рынок по индикатору,а выходил по советнику...

 
grebec писал(а) >>

здравствуйте всем)я может и не по теме зашол,но буду презнателен,если поможете мне!

как соеденить советник и индикатор в один советник???например штобы заходил в рынок по индикатору,а выходил по советнику...

Конечно не по теме, мы тут яблоками не торгуем, Вам надо 'Любой вопрос новичка, чтоб не захломлять форум. Профи не проходите мимо. Без вас никуда.'

 
Figar0 >>:

Конечно не по теме, мы тут яблоками не торгуем, Вам надо 'Любой вопрос новичка, чтоб не захломлять форум. Профи не проходите мимо. Без вас никуда.'

оу..извините.спасибо за подсказку)

 
Figar0 >>:

Если подойти к этому делу без фантазии лучшее, что можно получить будет вглядеть примерно так, с поправкой на спред и качество котировок:

Прибыль: 4483.10 Сделок: 56 Прибыльность: 3.16 МО: 80.06 Просадка: 1466.27

Но мне кажется что результат победителя будет минимум в несколько раз лучше...

Резы "без фантазии " в аттаче.

Прибыль: 4270.66 Сделок: 56 Прибыльность: 3.06 МО: 76.26 Просадка: 1517.38

Фактически тот же результат с поправкой на дилера.

Фантазию включать бум завтра, а то спать хоцца )

.

Кстати, почему призовой фонд не оглашён?

:)

Файлы:
figar0game.rar  11 kb
 
goldtrader писал(а) >>

Фантазию включать бум завтра, а то спать хоцца )

Вот моя первая фантазия, совсем примитивная:
Прибыль: 7043.56 Сделок: 352 Прибыльность: 1.85 МО: 20.01 Просадка: 1029.16

goldtrader писал(а) >>

Кстати, почему призовой фонд не оглашён?

:)

Я думаю, опыт и выводы полученые по результатам игры, плюс азарт в процессе достаточная награда для всех участников)

Хотя можем скинуться по х баксов в призовой фонд, победитель заберет все, но боюсь это отпугнет потенциальных игроков и усложнит ее организацию.

 

М-дя... Не такая простая задача, все чего достиг за почти 2 часа:

Прибыль: 7866.04 Сделок: 241 Прибыльность: 2.67 МО: 32.64 Просадка: 747.98

Но уже гораздо больше, чем можно было ожидать от простого открывания в сторону движения машки. Завтра продолжу, идей полно. Надеюсь желающие посоревноваться еще найдутся)

 

Можно ли оптимизироать другие переменные ? не Per, а те в результате которых эта Per расчитывается.

Типа адаптации как сделано в АМА ?

 
Prival писал(а) >>

Можно ли оптимизироать другие переменные ? не Per, а те в результате которых эта Per расчитывается.

Типа адаптации как сделано в АМА ?

Конечно. А иначе ловить будет нечего...

Причина обращения: