Общение с Лукасом

 

Пообщался я с данным товарищем :) долго персказывать - в общем если хотите чтобы ва нае...л не очень, мягко говоря, грамотный человек... то милости просим. Таких людей много по жизни, встретите ли вы их тут или на базаре Чиркизовском - разницы мало... А в общем рекомендую самим пообщатся - за спрос не дают в нос как говорится... :) ну а кто после личного общения проникнется честностью данного товарища - то, как говорится, приобретет хороший опыт (опыт - это то что мы получаем, когда нам не плятят деньги). Так что - все ОК.

PS. Ну а фирму то открыть в европе дело нехитрое... сам живу в Чехии :):):) и езжу без всяких виз на Мальту - шенген однако :):):)

 
vityok писал(а) >>

Пообщался я с данным товарищем :) долго персказывать - в общем если хотите чтобы ва нае...л не очень, мягко говоря, грамотный человек... то милости просим. Таких людей много по жизни, встретите ли вы их тут или на базаре Чиркизовском - разницы мало... А в общем рекомендую самим пообщатся - за спрос не дают в нос как говорится... :) ну а кто после личного общения проникнется честностью данного товарища - то, как говорится, приобретет хороший опыт (опыт - это то что мы получаем, когда нам не плятят деньги). Так что - все ОК.

PS. Ну а фирму то открыть в европе дело нехитрое... сам живу в Чехии :):):) и езжу без всяких виз на Мальту - шенген однако :):):)

Друг, 3й пост, слово в слово, лучше уж перескажи в деталях как там кидают, есть изюминка или все совсем банально? А то что это кидалово тут ообо никто не сомневался, что ясно по обсуждению в соответствующих ветках...

 
Figar0 писал(а) >>

Друг, 3й пост, слово в слово, лучше уж перескажи в деталях как там кидают, есть изюминка или все совсем банально? А то что это кидалово тут ообо никто не сомневался, что ясно по обсуждению в соответствующих ветках...

Сорри за спам,

итак - вкратце:

1) Предлагается написать скрипт на MQ4 на основе техзадания. Оплата по выбору - либо фиксированая оплата либо (!) % с успешной торговли написанным экспертом. Причем тестирование идет дня 4-5 :). Ну а если я хочу все таки получить фиксированую оплату, то это происходит не сразу, а спустя некий промежуток времени, в течении к-го господин Лукас и К убеждаются что эксперт правильно и успешно(!) торгует.

2) Ну а чтобы попасть на мальту нужно таким незатейливым способом поработать несколько месяцев и затем господин Лукас и К решат, могут ли они вас на Мальту позвать или нет...

3) Я себя то не могу назвать успешным трейдером но я по крайней мере лет 5 этим занимаюсь и честно говоря очень уж разговор был дилетантский. И жаль, потому что собрать хорошую комманду в программировании в этой области многого стоит. Если интересует, напишите плиз в личку - имеется одна разработка, небольшой торговый сервер, могу продемонстрировать...

Причина обращения: