не сосем честный программист - страница 14

 
TheXpert >>:

Ну НЕхохмите :) какая скелетная структура? ШОБ у вас так часики работали как ваш с-к-е-л-е-т на реале ЛОЛ.

НЕ морочьте головы НЕсведущей публике !   скелет-скелетом,но, тем не менее при такой структуре НЕ было НИ О-Д-Н-О-Г-О  аварийного сообщения в терминале МТ в советнике,

работающем на реальном счете, если есть замечания по этому быдло-коду,  то обоснованно К-О-Н-К-Р-Е-Т-И-З-И-Р-У-Е-Т-Е, а так...ну это БЕЗ доказательный СЛОВЕСНЫЙ ПАНОС!  :-О)




 
budimir >>:

ну это БЕЗ доказательный СЛОВЕСНЫЙ ПАНОС! :-О)

Который, кстати, не я начал.

Может быть, но я наконец то нашел повод сказать то, что думаю о ваших поделках.

Доказывать я никому ничего не собираюсь. Быдло-код это тоже стиль -- удачи.

 
budimir писал(а) >>

НЕ морочьте головы НЕсведущей публике ! скелет-скелетом,но, тем не менее при такой структуре НЕ было НИ О-Д-Н-О-Г-О аварийного сообщения в терминале МТ в советнике,

работающем на реальном счете, если есть замечания по этому быдло-коду, то обоснованно К-О-Н-К-Р-Е-Т-И-З-И-Р-У-Е-Т-Е, а так...ну это БЕЗ доказательный СЛОВЕСНЫЙ ПАНОС! :-О)

Ну так, ради-хохмы напиши парочку-троечку советничков на заказ и узнаешь про все аварийные сообщения.

 
Integer писал(а) >>

Ну так, ради-хохмы напиши парочку-троечку советничков на заказ и узнаешь про все аварийные сообщения.

Да таким "школьным языком как MQL" ему это как 2 пальца об асфальт)

 
budimir >>:

будьте проще,шо касается советника Gandalf-енто всего лиш демоверсия,а для пытливого чела подозреваю,умишка хватит шо бы -творчески изменить некоторые настройки в этом

советнике,кроме того,вы не внимательно читали комменты к первой версии советника...


а насчет быдло-кода-ну НЕхохмите, аналогичный по скелетной структуре советник у меня работает на реале - как ч-а-с-и-к-и!!!!


   double maxlot =MarketInfo(Symbol(), MODE_MAXLOT);
if(lot > maxlot) lot = maxlot;

Ути-пути, какие мы оптимисты. (с) анекдот про мальчика на приеме у врача


Вот такой безмерный оптимизм кодеров и выдает тот факт, что они -- теоретики форекса.

 
budimir >>:

НЕ морочьте головы НЕсведущей публике ! скелет-скелетом,но, тем не менее при такой структуре НЕ было НИ О-Д-Н-О-Г-О аварийного сообщения в терминале МТ в советнике,

работающем на реальном счете, если есть замечания по этому быдло-коду, то обоснованно К-О-Н-К-Р-Е-Т-И-З-И-Р-У-Е-Т-Е, а так...ну это БЕЗ доказательный СЛОВЕСНЫЙ ПАНОС! :-О)




+10! в яблочко!

а наезды мелкотравчатых ... формы зависти весьма разнообразны и в неявном виде включают в себя признание заслуг.

ну никакой конкретики,только ути-пути.Занавес.

Причина обращения: