Ищу прибыльного эксперта - страница 2

 
Это будет как в сказке о рыбаке и рыбке - сначала дайте советник, потом начальный депозит, потом настройте на моем компьютере, и наконец, привозите мне мои деньги домой каждую неделю :-)
 
Choomazik >>:

В Советской России партия имеет вас...

Да и в сегодняшней, несоветской тож самое..... (вся "единая, неделимая"...)

 
ilyavorobei >>:
Живу бедно, кто может помочь дайте бесплатно.Писать лучше в личку.Спасибо

Дак уже раздавали такого. Всем присутствующим. Вот здесь

https://forum.mql4.com/ru/23516

 
artsnz писал(а) >>
Буагага.... Повеселили. =)

Наверно пивко под футбол Россия-Лохштейн взыграло, когда увидел наПисанное. Не все с рождения в масть попадают. И попрошайки разные бывают. Бабка или дедка скрюченные либо здоровый дурень с поджатой ногой на второй стоит.

 
ilyavorobei писал(а) >>
Живу бедно, кто может помочь дайте бесплатно.Писать лучше в личку.Спасибо

Старина, бесплатный експерт не поможет без знания и умения и тем более без вменяемого депо.....

 
Roger >>:
Это будет как в сказке о рыбаке и рыбке - сначала дайте советник, потом начальный депозит, потом настройте на моем компьютере, и наконец, привозите мне мои деньги домой каждую неделю :-)

Напрасно смеетесь. Иван, казалось-бы, дурак-дураком. Однако не вставая с печки умудрился "жили долго и счасливо" да еще "полцарства в придачу". А возмите для приеру какого-нибудь Джина. Он к людям со всех душой, любой каприз, а его чуть что в бутылку. Вот Баба_Яга мне нравится. Сбалансированная личность!

 
tmp.0 писал(а) >>

Напрасно смеетесь. Иван, казалось-бы, дурак-дураком. Однако не вставая с печки умудрился "жили долго и счасливо" да еще "полцарства в придачу". А возмите для приеру какого-нибудь Джина. Он к людям со всех душой, любой каприз, а его чуть что в бутылку. Вот Баба_Яга мне нравится. Сбалансированная личность!

Ты спутал с другой сказкой, но там обычно все заканчивается свадебкой, а в жизни со свадьбы только все и начинается.:-)

Поэтому да, баба Яга и Старик со Старухой - самые показательные герои. Это они когда-то были Иваном Царевичем и Василисой Прекрасной.

 
Roger >>:

Ты спутал с другой сказкой, но там обычно все заканчивается свадебкой, а в жизни со свадьбы только все и начинается.:-)

Поэтому да, баба Яга и Старик со Старухой - самые показательные герои. Это они когда-то были Иваном Царевичем и Василисой Прекрасной.


Совершенно верно. Но меня возмущает тот факт что там "полцарства" обычно получает счасливый жених со стороны родственников невесты до свадьбы, а тут отдает потерпевший после развода. Где справедливость?

 

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

 
budimir писал(а) >>

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

К модераторам - да забаньте его наконец кто нибудь, пускай свой слоган сменит смотреть тошно...