Какого же эксперта вы хотите?

 

Какую доходность вы хотите?

Какой профит фактор?

Вы все в поисках эксперта.

Вы можете сформулировать перечени параметров, по которым вы бы могли оценить, это именно то что вы хотите.

 
Kubodel писал(а) >>

Какую доходность вы хотите?

Какой профит фактор?

Плевать я хотел на доходность и профит фактор, на хлеб не мажутся...)

Нужен эксперт стабильно увеличивающий депозит при допустимой для него просадке... Всего ничего короче)

 
Figar0 >>:

Плевать я хотел на доходность и профит фактор, на хлеб не мажутся...)

Нужен эксперт стабильно увеличивающий депозит при допустимой для него просадке... Всего ничего короче)

А что в твоем понимании стабильное увеличение депозита?

 
просадка -30% максимум     И удвоение депо каждую неделю ))) (можно раз в 2 недели =)  ..  Большое количество сделок (3-10 в день, дабы комп. не простаивал зря)..
 
Каждую неделю/месяц, за 2-3 года....
 
Kubodel >>:

Какую доходность вы хотите?

Какой профит фактор?

Вы все в поисках эксперта.

Вы можете сформулировать перечени параметров, по которым вы бы могли оценить, это именно то что вы хотите.

50 пипсов прибыли за сделку (чтоб ДЦ не гундели за пипсовку и время жизни сделки)

пара сделок к неделю

не более 3-х убыточных сделок подряд

по-моему выше крыши :)

осталось тока написать :)

 
arnautov >>:

50 пипсов прибыли за сделку (чтоб ДЦ не гундели за пипсовку и время жизни сделки)

пара сделок к неделю

не более 3-х убыточных сделок подряд

по-моему выше крыши :)

осталось тока написать :)


А реально у когонибудь есть такие эксперты которые каждую неделю приносят по 100 пунктов? мне почему то кажется что это утопия. Что бы каждую неделю без перерыва.

 
Kubodel >>:

А реально у когонибудь есть такие эксперты которые каждую неделю приносят по 100 пунктов? мне почему то кажется что это утопия. Что бы каждую неделю без перерыва.

А что такого? Да хотя бы на лидеров чемпа посмотреть. Там по пару тысяч пипсов. Т.е. 1000 в месяц т.е. 230 в неделю.

 
TheXpert >>:

А что такого? Да хотя бы на лидеров чемпа посмотреть. Там по пару тысяч пипсов. Т.е. 1000 в месяц т.е. 230 в неделю.

каждую неделю?

 
Kubodel >>:

каждую неделю?


на протяжении нескольких лет?

 
Kubodel писал(а) >>

на протяжении нескольких лет?

Именно) Те что похуже у нас уже есть)

Причина обращения: