Forex-хостинг. Поделимся опытом - страница 4

 
а я в financehost.ru все меня устраивает
 
firemast писал(а) >>
а я в financehost.ru все меня устраивает

Дайте пожалуйста основную ссылку на них.

 
gorby777 писал(а) >>

.....В прошлый понедельник проплатил услугу Forex-сервера. По их же правилам, услуга предоставляется в течение 2-3 дней после оплаты. Сегодня восьмой день. По телефону не дозвонишься - не поднимают трубку. На запросы по электронке не отвечают.

Есть ли надежные, проверенные поставщики?

Вы не один тут такой - я тоже в прошлую пятницу им проплатил, а доступа к серверу так и не получил - на имейлы не отвечают, телефон не поднимают.

 
sergikos >>:

Вы не один тут такой - я тоже в прошлую пятницу им проплатил, а доступа к серверу так и не получил - на имейлы не отвечают, телефон не поднимают.

Справедливости ради, VPS установили сразу. Работает, хоть и тормозит жутко, часто кратковременно рвет связь с ДЦ. Хорошо, хоть советник не особо критичен к качеству связи.

 
xrust >>:

я уже давал ссылку, пройдитесь по ней, я по крайней мере пока недостатка в ресурсах не наблюдаю - четырех ядер вполне хватает

Вот если заработаю на дешевом VPS, перейду на ваш качественный :)

 
gorby777 >>:

Справедливости ради, VPS установили сразу. Работает, хоть и тормозит жутко, часто кратковременно рвет связь с ДЦ. Хорошо, хоть советник не особо критичен к качеству связи.

То есть Вы сразу без каких-либо дополнительных действий смогли подключиться через remote desktop? Потому что у меня в панели управления тоже показывает, что все работает, но я не могу подключиться к серверу.

 
sergikos >>:

То есть Вы сразу без каких-либо дополнительных действий смогли подключиться через remote desktop? Потому что у меня в панели управления тоже показывает, что все работает, но я не могу подключиться к серверу.

Не сразу.Часа полтора прошло, пока логин "Administrator" стал приниматься. Уже поздно вечером. Да и сейчас днем редко получается войти, сбрасывает. Только утром и вечером

 
gorby777 >>:

Не сразу.Часа полтора прошло, пока логин "Administrator" стал приниматься. Уже поздно вечером. Да и сейчас днем редко получается войти, сбрасывает. Только утром и вечером

 

(вздыхая) и всеж я как почетный чайник не понимаю в чем пафос Forex-хостинга.

иметь много советников? и много терминалов? разве у себя организовать подобное

нельзя? искренне не понимаю. Прошу не бить.

 
TheVilkas >>:
...

разве у себя организовать подобное

нельзя? искренне не понимаю. Прошу не бить.

Кто-то живёт там, где эл/эн Чубайс отключает часто и надолго ...

У кого-то инет не анлим (диалап. жпрс ...) и оч ненадёжный.

Кто-то в отпуск уезжает, а хоцца штобы советник за него пахал.

Много разных причин...

Причина обращения: