Korey Вернись :)

 

Обращение к администрации - вернуть Александра Пака в наши ряды !

 
Подписываюсь.
 

Да, таких ценных и своеобразных форумян еще днем с огнем поискать. Поддерживаю.

 
xrust писал(а) >>

Обращение к администрации - вернуть Александра Пака в наши ряды !

Так бан вроде давно снят. Сам не особо хочет.

 
Вот и выясним, снят, или нет ?
 
Говорит что иногда заходит. Но не хочет он быть писателем. Да и читателем тоже.
 
Да . блин погорячился, ну ладно ошибку исправляю :)
 
xrust >>:
Да . блин погорячился, ну ладно ошибку исправляю :)

Думаю, ветку можно и удалить, так как тема исчерпана. Korey решил наказать модераторов своим отсутствием - мы это заметили.

 
Rosh писал(а) >>

Думаю, ветку можно и удалить, так как тема исчерпана. Korey решил наказать модераторов своим отсутствием - мы это заметили.

Правильно сделал. Он говорил правильные вещи. Не всегда приятные, но правильные. Может хоть чему то это научит

 
Prival >>:

Правильно сделал. Он говорил правильные вещи. Не всегда приятные, но правильные. Может хоть чему то это научит

Он позволял себе обвинять и ерничать, не потрудившись предоставить аргументов. Я его просил перед баном сопровождать свои заявления доказательствами, но ему интересней показать свою эрудицию, а то, что его представления не совпадают с реальностью - это наша проблема.

Но если недельный бан настолько уязвил его гордость - Вселенная безразлична к тому, что некий Korey был забанен неким модером Rosh'ем на неделю и в итоге Korey решил, что форум должен быть забанен с его стороны.


Тем не менее, интересно ьыло бы от Вас, Prival, услышать - какие правильные вещи говорил Korey? Может я чего-то не заметил? И за что именно он пострадал (за какую такую правду)?

Я ведь тоже не согласен со многим из того, что Вы пишете. Но не пишу по несколько раз в неделю,что Prival - это отстой, так как он не понимает элементарных(с моей точки зрения) вещей.

И это не потому, что я модератор и должен придерживаться каких-то рамок как лицо, представляющее на форуме компанию. А потому что мое несогласие с Prival'ом не говорит о том, что кто-то из нас неправ и является подходящим предметом для нападок.

 
Rosh >>:

Он позволял себе обвинять и ерничать, не потрудившись предоставить аргументов...

Я не мониторил ваши отношения с Korey. Скорее всего Вы формально правы. Но конечный результат отрицательный:

- мы потеряли специалиста, интересного собеседника, одного из тех немногих, кто разгонял тину в периоды застоя;

- осталось неприятное ощущение, что это как-то связано с личностными отношениями, что и усугубило конфликт;

- многим непонятна такая жесткость к ершистым, но продуктивным личностям на фоне попустительства мата, хамства и пр. То есть для личностей время находится, а для шпаны нет.

Причина обращения: