Автоматическое копирование сделок

 

дамы и господа. Приятно снова обращаться на сайт к профессионалам. в прошлый раз мне отлично помогли. надеюсь на скорейшую помощь и в данный момент. итак....



имеются два торговых реальных счета в одной компании, зарегистрированных на одно лицо. (broCo). на одном счете ведется торговля трейдером. второй счет создан для того, чтобы сделки копировались в идентичности. НО(!!!) нет возможности находиться у компа 24 часа в сутки и копировать вручную. торговля ведется по всем валютным парам на МТ4.



требуется советник со следующими параметрами:


1. копирование 1 в 1 сделок с реала на реал.

2. в случае регквоты или изменение цены - открытие по факту.. с минимальнейшей задержкой по времени

3. желательно это как нибудь сделать БЕЗ привязки к интернету (он, как известно, имеет свойство отключаться - свет маргнул, провайдер вырубился).. поэтому как я понимаю на сервере на каком то размещать эту байду..

4. прошу писать либо тут, можно в личку.. можно в аську.. нужно как можно скорее эту проблему решить с технической стороны.. может кто посоветует чтото дельное, ктото сталкивался с данной проблемой.. ну с радостью вас выслушаю!



Удачного тренда, и дай Бог вам Жены (а кому то и мужа) богатого ))))

 

делал подобную вещь, пишите - мои реквизиты в профиле...

 
xrust писал(а) >>

делал подобную вещь, пишите - мои реквизиты в профиле...

я так понимаю эта весчь платная? сколько хотите? тоже интересует

 
d_m_n писал(а) >>

я так понимаю эта весчь платная? сколько хотите? тоже интересует

http://www.kimiv.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=21

 
напиши мне на аську ... сторгуемся.... аська в личке
 
d_m_n писал(а) >>

я так понимаю эта весчь платная? сколько хотите? тоже интересует

Реквизиты в профиле - стучите в асю

Причина обращения: