Продукт DATA CENTER теперь не доступен физ лицам

 

DATA CENTER


Есть у METAQUOTES такой продукт

( позволяет подключать через него большое количество терминалов - для тех кто не знает )

и был раньше доступен для скачивания и использования физ лицами

...

работаю с большим количесвтом экспертов, активно занимаюсь разработкой продуктов на MQL

хотелось использовать при тестирования экспертов и на реале

получаю большой трафик... ( увы мой регион 1-3руб за мег )


мне как раз актуальны эти функции

...

MetaTrader Data Center предназначен для:

  • Увеличения масштабируемости и производительности системы
    ...

  • Экономии трафика
    Использование Дата-центров позволяет минимизировать входящий трафик дилингового зала. Программа загружает данные, общие для всех трейдеров зала: котировки, новости и исторические данные. При этом объем интернет-трафика не зависит от числа трейдеров, подключенных к Data Center

----

жаль что сейчас METAQUOTES не предлогает DATA CENTER физ лицам

как раньше

 
Идеология датацентров изменилась, и теперь его использование не дает экономии трафика. Боле того, он может даже и прокачать самостоятельно ощутимый объем трафика, если решит, что история испортилась. Только по этой причине он больше не предлагается конечным пользователям.
 

почило в бозе

 
Rosh >>:
Идеология датацентров изменилась, и теперь его использование не дает экономии трафика. Боле того, он может даже и прокачать самостоятельно ощутимый объем трафика, если решит, что история испортилась. Только по этой причине он больше не предлагается конечным пользователям.

Рош.. спасибо за ответ! ( очень быстрый )

жаль конечно - хотя идеология очень интересная

--

все понятно, думаю тема закрыта



---

тема видимо интересует активно не только меня

kombat - я не думаю что metaquotes выбросит продукт на рынок

да еще и по доступной цене т к продукт не станет массовым

он скорее всего интересен разработчикам таким как мы - и некоторым дилинговым центрам

но если его не убрали с официального сайта, значит он еще кому то нужен

 

Жаль...

Ну а купить то его можно будет физикам? и за сколько если ДА?

Причина обращения: