Отложенный ордер перед закрытие торговой недели

 
Здравствуйте! Если выставить отложенный ордер перед закрытием торговой недели на Форекс, то по какой цене будет исполнен мой ордер в случае образования гэпа в сторону моего ордера? Ордер исполнится по заявленной мной цене или по цене открытия рынка в понедельник???
 
Это можно узнать если прочесть регламент своего брокера.
 
BARS >>:
Это можно узнать если прочесть регламент своего брокера. 


Спасибо! А на что именно надо обратить внимание в регламенте? Как это трактуется?
 

Ищите в регламенте про отложеные ордера

 

Ответить на этот вопрос можно только в том случае если знать у какого брокера трейдер собирается выставить отложенный ордер. Зачастую даже если внимательно прочесть регламент своего брокера, то ответа можно не найти.

Исследовав осенью 2008г. этот вопрос я был поражен как брокеры защищаются от подобных вариантов. Причем каждый брокер эти вопросы решает по своему. Хотя есть и такие у которых отложки срабатывают в установленных

местах и это считается нормально для них.

 
hiton >>:

Ответить на этот вопрос можно только в том случае если знать у какого брокера трейдер собирается выставить отложенный ордер. Зачастую даже если внимательно прочесть регламент своего брокера, то ответа можно не найти.

Исследовав осенью 2008г. этот вопрос я был поражен как брокеры защищаются от подобных вариантов. Причем каждый брокер эти вопросы решает по своему. Хотя есть и такие у которых отложки срабатывают в установленных

местах и это считается нормально для них.

Спасибо за инфо! А кто эти "такие" брокеры, у которых отложенные ордера при гэпе срабатывают по заявленной цене?! Или это уже в прошлом...?

 
К сожалению чаще бывает так что СЛ при ГЭПе закрывается по рыночной цене (т.е. по цене открытия маркета в понедельник), а ТП по заявленной, т.е. как обычно не в порльзу трейдера, НО ... бывают и исключения. Обратитесь в саппорт, регламент бывает неоднозначен и уклончив.
 
jay34 писал(а) >>

Спасибо за инфо! А кто эти "такие" брокеры, у которых отложенные ордера при гэпе срабатывают по заявленной цене?! Или это уже в прошлом...?

Нет не в прошлом. Здесь брокеры не обсуждаются поэтому отвечу в личку.

 
goldtrader писал(а) >>
К сожалению чаще бывает так что СЛ при ГЭПе закрывается по рыночной цене (т.е. по цене открытия маркета в понедельник), а ТП по заявленной, т.е. как обычно не в порльзу трейдера, НО ... бывают и исключения. Обратитесь в саппорт, регламент бывает неоднозначен и уклончив.

Что-то я идеи не понял. Можно на примере пояснить?.. Плиз.

 
сегодня разруливал подобную ситуацию.. в пятницу не закрыл ордер, который был в безубытке.. в понедельник при открытии рынка цена была на 40 пунктов выше цены закрытия рынка в пятницу, в итоге имеет - в моем случае -43 пункта и закрытый ордер.. а 20 баксов они не лишние.. вернули, за что большое спасибо..
Причина обращения: