[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 9

 

Немного понятнее описал задачу:


1. Условие входа:
а) 3 и более последовательно направленных свечи (условное обозначение - "прямое" движение).
б) 2 свечи в обратную сторону (условное обозначение - "обратное" движение)
в) время входа - за 10 секунд до конца формирования "последней" свечи.
г) открывать не более одной сделки в промежуток времени (х) - регулируемый параметр.
д) открытие ставки в период времени, например, с 9.00 до 18.00 - регулируемый параметр.
е) открытие ставки происходит только после закрытия предыдущей.

2. Дополнительные и регулируемые параметры:
а) соотношение свечей "прямого" и "обратного" движения
(возможность установки нескольких вариантов, например, 3:2, 4:2, 5:3, 6:3, или в процентах: от 50% до 70%, тогда указанные соотношения будут входить в этот промежуток).
б) размер невидимого "стоп-лосса".
г) размер ставки в % от наличного депозита;
д) процент "обратного" движения от "прямого" (40% и ниже);
е) Эксперт не должен закрывать/модифицировать ставки, открытые другими экспертами или вручную.
3. "Стоп-лосс" (невидимый):
а) стоп-лосс должен быть невидимый, т.е. устанавливаться не на сервере, а виртуально;
б) шаг стоп-лосса: с каждой сформированной свечой стоп-лосс уменьшается на регулируемое количество пунктов;
в) стоп-лосс тралить с шагом 1 за ценой (см. во вложении лежит тралящий советник, но рассчитанный на видимый стоп-лосс);
г) невидимый стоп-лосс должен быть невидим только для сервера, на экране должна отображаться линия стоп-лосса.
4. "Тейк-профит":
а) не выставлять;

5. Связь с сервером:
а) В случае обрыва связи с сервером - звуковое оповещение;
б) При восстановлении связи:
1) звуковое оповещение;
2) эксперт должен отключится от сопровождения ставки, если ушел в минус;
3) эксперт должен закрыть ставку, если ушел в плюс.
6. Тайм-фреймы:
а) работа на любых тайм-фреймах;

7. Условие выхода:
а) срабатывание невидимого "стоп-лосса";
б) закрытие ставки в случае, есле сформировалось "обратное" движение более (х) свечей (регулируемый параметр);
в) закрытие ставки в случае, если сформировалось однонаправленное "доходное" движение в размере (х) свечей (регулируемый параметр).
г) закрытие ставки в случае, если сформировалась "обратная" свеча и пересекла или не достигла уровень, достигнутый последней свечой "прямого" движения.

д) закрытие ставки, если она ушла в профит, начиная с момента времени - хх.хх (регулируемый параметр).


С уважением,

Александр

Файлы:
 
всё, умолк.....
 
NEKSUS_ >>:
всё, умолк.....

Это вы мне?

 
Kubodel >>:

Это вы мне?

неееее,.....это я умолк, больше флудить не буду

 
NEKSUS_ >>:

неееее,.....это я умолк, больше флудить не буду


Мне очень приятно внимание со стороны всех трейдеров. И больше всего мне приятно внемение именно вас. Потому что вы положили начало этому потоку заявок. Я вам очень благодарен.

 
Kubodel >>:

Мне очень приятно внимание со стороны всех трейдеров. И больше всего мне приятно внемение именно вас. Потому что вы положили начало этому потоку заявок. Я вам очень благодарен.

да лаааадно вам, чево вы меня в краску вгоняете....^__^ 

 
NEKSUS_ >>:

да лаааадно вам, чево вы меня в краску вгоняете....^__^

Страна должна знать своих героев.

 
Kubodel >>:

Страна должна знать своих героев.

да ну хватит.....мну стиписняется...

 
вы бы лучше мне как-нить попытались экса по аши скинуть, очень потестить хоцца =)
 
Kubodel >>:

Изложите алгоритм я выложу вас советника.

Потёр разные кеши и прочий временный мусор - ситуация не изменилась. Тогда вдруг вспомнилось, что на заре создания советника пробовал использовать SL. Присмотрелся, и точно закрался в глубине кода. Извлёк его оттуда и всё заработало. :) Так что приношу извинения, что к порожняку внимания привлёк.

Причина обращения: