В поисках священной "граали"... - страница 11

 
Ха, говорите "ерунду" показываю Вам, сами же дали мне ссылку на эту "ерунду". Поумничать, мол L1start, L1step, L1end....я тоже могу, а вот как реализовать? Молчание ягнят. Кинули код-спрашиваю-ну и где тут зерно? Молчание, мол, сверхразум допишет. Короче понятно. Обращаться за помощью бесполезно - тока обхаят и ткнут носом в некомпетентность. Нет чтоб взяться миром, сделать весЧ. Я что, скрываю свои наработки? В полном доступе!
Файлы:
 
Hoper23 >>:
Ха, говорите "ерунду" показываю Вам, сами же дали мне ссылку на эту "ерунду". Поумничать, мол L1start, L1step, L1end....я тоже могу, а вот как реализовать? Молчание ягнят. Кинули код-спрашиваю-ну и где тут зерно? Молчание, мол, сверхразум допишет. Короче понятно. Обращаться за помощью бесполезно - тока обхаят и ткнут носом в некомпетентность. Нет чтоб взяться миром, сделать весЧ. Я что, скрываю свои наработки? В полном доступе!

Я посмотрел Ваш "типа" советник. И еще раз повторю.

Вы ничего не написали. В чем Вам должны помогать?

Зерна у Вас нет, всем миром хорошо только пиво пить.

Вещи миром не делаются. Они миром дорабатываются, обсуждаются, улучшаются, тестируются.

Поэтому, не расстраивайтесь, ждем Вас через 2-3 недели с кодом авто оптимизатора.

 
sayfuji >>:

Прежде всего нужно максимально чётко формализовать условия состояния рынка, при которых он "жёстко" ошибается.

Угу, на биржах торгуют полные идиоты, которые только и делают, что все время "жёстко" ошибаются, дабы кто нибудь смог четко эти самые ошибки формализовать.

 
Reshetov >>:

Угу, на биржах торгуют полные идиоты, которые только и делают, что все время "жёстко" ошибаются, дабы кто нибудь смог четко эти самые ошибки формализовать.

Юрий, а чего же вы тогда сидите на этом форуме? Получается что вы тоже своего рода трейдер, развивая тему из вашего суждения о таковых Вы тоже из числа самых что нинаесть полных ... Не нравится Вам этот "мир" - идите в другой. Не хотите торговать на бирже? Идите торгуйте на базар.

thecore >>:

Я посмотрел Ваш "типа" советник. И еще раз повторю.

Вы ничего не написали.

НУ это как посмотреть. Анализ работоспособности советников многогранен, ибо нет какого либо "эталона", образца, того, с чем сравнить можно. В каждом советнике есть свое зерно, свои косяки. Если бы таковых (косяков) не было - это был бы поистине грааль. Что то я от присутствующих не наблюдаю особого зерна и идеальных торговых систем- следовательно не им меня обсуждать, а тем более выставлять в свете простофили.

В этой теме поднялся вопрос об автооптимизации, а в ответ прозвучало, что "хочешь-сделай". И при всем этом критика советника не была темой обсуждения, но все же докатились и до этого. Тут обсуждалось что угодно, но не ТЕМА, кроме пары постов весьма оддаленного содержания. Простой призыв о помощи перерос в скандал в переходом на личности. НУ и как же МЫ, типа сообщество разработчиков, можем что то путное придумать, написать, когда выясняем отношения и меряемся херами по любому поводу? Сколнен думать, что это русский менталитет такой, у каждого зашкаливает ЭГО, да еще и максимализм так явно выражен, который даже с возростом не проходит.  Что будем делать, господа присяжные заседатели? Закрываем ветку? Или все же как-нибудь продолжем? Только в нормальном ракурсе без оскорблений и критики? Критика будет потом, когда будет готово.

 
Закрывай уж побыстрей
 
Hoper23 писал(а) >>

Закрываем ветку? Или все же как-нибудь продолжем? Только в нормальном ракурсе без оскорблений и критики? Критика будет потом, когда будет готово.

Да делайте, что хотите. Только ДЕЛАЙТЕ.
 
анализ..... здесь ключевое слово..... можно применять 10000000000000000000000000.......................... множество методов, главным останется один - "ты ему доверяешь?".......
 
KLOT - мега чувак, ничего не скажешь. Я все выходные вкуривал в его нейронного индюка- МОСЧ! Но я не понял как влезть во вход. Там сигнал от его индюка идет типом signal[]. Тоесть либо свой индюк вписывать и вытаскивать сигнал (хотя смысла нет - у Клота норм индюк), а вот как выдирать signal[] из советника? он же не [], а () общими словами. Короче ломал-ломал голому-так ничего и не придумал. У Клота автооптимизация не простая, а на нейронной сети - это для меня круто. Выловить код этой оптимизации я не в силах-там все друг за друга завязано. Кто сможет разжевать что куда?
Файлы:
 

Угу, на биржах торгуют полные идиоты, которые только и делают, что все время "жёстко" ошибаются, дабы кто нибудь смог четко эти самые ошибки формализовать.

Да не все, в смысле рынка, а "он", то есть советник. Не мне вам объяснять. Просто если советник трендовый в чистом виде, нужно бороться с пилой, если на прорыв работает, то выбеливание входа в сделку, ну и так далее.

Причина обращения: