demo.metaquotes.НЕТ ?

 

Что-то у меня сутки ужо не работает? Нет связи и все тут... Сломился? Сломали? Я что-то пропустил? Меня забанили? Сам дурак? Или еще чего?

Народ, а у Вас как?

 

Та же беда :(

.

Где-то недавно по поводу аналогичного вопроса по котирам micex Ренат отвечал что MQ никогда не гарантировал стабильность котировок.

Вот сижу и молчу.

 
у меня даже на http://www.metaquotes.net/ru/ не заходит. Видать сервер упал.
 
К сожалению, есть проблема у нашего хост-провайдера. Обещают исправить, большего сообщить не можем.
 
Rosh писал(а) >>
К сожалению, есть проблема у нашего хост-провайдера. Обещают исправить, большего сообщить не можем.

Остается пожелать скорейшего разрешения проблемы, и попросить по возможности информировать о подобных ситуациях (чтобы за зря голову не ломать).

А я уж, грешным делом, надеялся, что сервер на МТ5 апгрейдят:)

 

Я тоже надеялся на МТ5!

А вообще, немного неправильно, мне кажется. Можно было бы на этом сайте разместить объявление, чтоб народ не волновать попусту. На дворе кризис, и, когда уже второй день сайт не отвечает, всякие черные мысли невольно приходят в голову. А то, пока тему не завели, уважаемые работающие в МетаКвоте даже не посчитали нужным что-то сказать. Только Рош невнятно буркнул: "Обещают исправить, большего сообщить не можем", спасибо хоть за это.

Причина обращения: