А возможно ли использовать один индикатор на одном графике для покупки и продажи с двумя разными параметрами??? - страница 3

 
granit77 >>:
В Бобруйск, однозначно. Но лучше прочитать учебник, чтобы было с кем разговаривать.

Дааа ребят умничать и хохмить вы горазды! Только вот я совета просил! А то-что учебник прочитать так я это и без вас знаю! Но не подскажете в каком разделе есть ответ на мой вопрос! И если учесть что я вообще с програмированием не занимался вы считаете что это реально разобраться без посторонней помощи???? Только реально??? Я вот пробовал Через несколько часов чтения такой винегрет получается!

Но я так понимаю вам легче похохмить! Чем дать хоть какой-то ответ!

 
Ohr >>:

..Но я так понимаю вам легче похохмить! Чем дать хоть какой-то ответ!

Как бы Вам объяснить, чтобы не обидеть.. Два весьма уважаемых профи и один любитель (это я) второй день пытаются пробиться

сквозь барьер Вашей некомпетентности. Очень трудно дать совет как отремонтировать автомобиль, например, блондинке,

которая не знает, как открывается капот. Не сердитесь, но Вы выступаете сейчас в роли этой блондинки, что подтвердят 95%

посетителей форума.

Алгебру в школе вы учили несколько лет и все-таки выучили? Сделайте то же самое с mql за месяц, и большая часть вопросов отпадет,

а на остальные Вам с удовольствием ответят здесь.

 
Ohr >>:


Но я так понимаю вам легче похохмить! Чем дать хоть какой-то ответ!

Вобщем ответ:

При вызове iCustom -- 2 последник параметра указывают линию (буфер) который нам надо и смещение относительно начала. Если все остальные параметры в нескольких вызовах одни и те же -- загружается только ОДИН индикатор.


А теперь в чем была ошибка -- должен был так же загрузиться только один индикатор. Но из-за того, что были перепутаны типы -- механизм не сработал, поэтому загрузилось 2 индикатора.

ИМХО, так. Честно говоря, думал, вы поймете сразу. Не угадал.

Причина обращения: