Отличие ручной и автоматической торговли в MT4 для ДЦ - страница 7

 

ДЦ совершенно не волнует руками вы работаете с ордерами или экспертом.

 

Даже скорее всего выгоднее чтобы торговали экспертами т.к. сделать толкового эксперта может гораздо меньший процент клиентов чем тех кто сам жмет кнопки … причем эксперт как правило активнее т.к. как минимум работает круглосуточно … т.е. это тоже выгодно ДЦ …

 

Lozzoff:


Последний вопрос. Почему, когда я смотрю историю сделок и просто навожу на сделку, открытую роботом, мышкой выскакивает такое сообщение, как на скрине, а когда навожу на ордер открытый руками ничего не высвечивается?

Сейчас тебя забанят, ты открыл страшную тайну! А всех свидетелей ликвидируют :)))

Или наоборот, тебя ликвидируют, а всех забанят.

 
Lozzoff:


Последний вопрос. Почему, когда я смотрю историю сделок и просто навожу на сделку, открытую роботом, мышкой выскакивает такое сообщение, как на скрине, а когда навожу на ордер открытый руками ничего не высвечивается?

Очень хорошее полезное информативное сообщение

на ордера открытые руками у меня выводится тоже ... почему у вас не выводится не знаю

на ордера открытые советником я вижу магик нумер, что очень хорошо

--

вопрос по теме, если откроете документацию по серверной части программного обеспечения METAQUOTES

т е описание математики, которая стоит у брокера

вы НЕ НАЙДЕТЕ там информации определить КАК ОТКРЫТ ОРДЕР

экспертом или человеком

---

Перевести же конкретного трейдера или группу трейдеров

в группу которой запрещен автотрейдинг можно

кстати некоторые дилинги просто изначально не отрывают автотрейдинг

ну так, у любого из нас есть выбор

выводите депозит и идете туда где этих проблем нет

 
Lozzoff:
Привествую всех. Возник такой вопрос: если дц могут отличать ручную работу от автоматической, то как? Слышал что автоматическая торговля выставляет по умолчанию магик 0, а ручная не выставляет его вообще. Правда ли это, и что вы думаете или знаете вообще по этому поводу?

Уважаемый, измените пожалуйста немножко аватар.
Причина обращения: